Прошлое

Есть ли польза здоровью от грибов????

Ответы · страница 4
Игорь Салов

Сьел 3 мухомора и 300 км отбахал, однако!

Прошлое

что Вы раньше не сказали...я бы тоже поела)))

Игорь Салов

тока нечётное количество надо! Смотрите, непереборщите, однако!

Прошлое

да я уже дома...повременю..

Дмитрий Каракозиди

Здоровому человеку всё на пользу.

Прошлое

😄

Мири

да все-равно)))вкусненько же)))

Из
Издалека

Особенно, от псилобитов! 😄

Прошлое

😄

Влад Чепкасов

наверно, но врать не буду

Планета

Читала грибы снижают холлестерин и сжижают кровь

Александра

вы про мухоморы сейчас?

Прошлое

Грыбыыы..отсюда))))

Мири

обожаю грибочкиииии)))

Прошлое

😛

Лоло

только от свежих

Лариса Пукасова

Хорошо чистят кишечник. И источник протеина (белка).

Ольга Николаева

От пенициллина)

Бабушка Морошка

от лисичек...

Леон Мартин

ТАКИЕ ВЕЩИ НА ВЕРУ??? никогда!!!

Бабушка Морошка

довредничаешь!!!!

Леон Мартин

этот не вредничанье!!!! это горькая правда бытия

Бабушка Морошка

правда в моих словах

Бабушка Морошка

уф!!!!!!!!!!!!!! добила

Veterok 99

несомненно

Aset Kulatayev

особенно от галюцинногеных

Ульяна Красавина

возможно

Сергий Казанцев

Есть и огромная! Грибы вообще называют природной аптекой! Практически все современные антибиотические и противоопухолевые препараты созданы на основе грибов! Из грибных отваров и настоек производят лекарства от ревматизма, от заболеваний желудка, от кожных инфекций и неврозов. Не секрет, что без антибиотиков человечество могло бы если не погибнуть полностью, то, по крайней мере - значительно сократиться. Вот неполный перечень природных (а не химических) жизненно необходимых антибиотиков, получаемых ТОЛЬКО из грибов: агроцибин, брозофиллин, немотин, пенициллин, биформин, полипорин и т.д. А ещё грибы имеют свойство выводить из организма соли тяжёлых металлов и радионуклиды.

Анастасия Ударцева (Карташова)

Конечно.

Ол
Ольга

В войну ели все грибы и пережили этот ужас

Елена Федосеева

нет

Валентина Грошева

Есть. Они выводят токсины из кишечного тракта, но надо быть очень осторожным. Надо знать откуда грибы (грибница достигает длины до 5 км) и нет ли противопоказаний для употребления грибов в пищу.

Вера Швецова

да

Павел Пахин

да! и в наследстве тоже 😄