Гоптарев Никита

Если сравнивать мужчин с животными, кто ближе - кот или пёс)?

Ответы · страница 12
Кудрявцева Ольга

козел

Гоптарев Никита

ну, кому что ближе))) впрочем, кракозябра на аватарке соответствующая)))

Гоптарев Никита

всегда пожалуйста! удачи в поиске и общении с себе подобными!)

Гоптарев Никита

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...

Кудрявцева Ольга

прыгай сам если не нравится все не пиши противно.......

Прошлое

жираф

Гоптарев Никита

ему видней?))) а поцеловать как? только если он захочет?)

Прошлое

просто до некоторых вообще не достучаться

Гоптарев Никита

это смотря как и куда стучать)))

Ли Лу

Коьик

Гоптарев Никита

))) уже виделись!) с наступающим НГ! всего хорошего!))) что "котик"- понял!)

Ли Лу

С новым и тебя!!!!отторвииись слышишь оттторвись!!!!

Гоптарев Никита

спсб, буду постараться!)))

Сентана Сенцова

Козел

Гоптарев Никита

что ж вас, коз, так много-то? и всё на козлов попадаете!)))

Гоптарев Никита

какой-то грустный фатализм... бодрее хвост!)

Света

дятел

Гоптарев Никита

о какая обида!) всё равно, с наступающим НГ!)

(((=

никто

Гоптарев Никита

а просто мужчины, похожие на мужчин??? хотя, с таким аватаром - скорее ближе Лохматый или Хрюндель))) (если, конечно, эти персонажи, созданные гениальным Куваевым Маше знакомы)

Alla Lala

пёс )))

Alla Lala

симпатяга )))

Анна Савчук

Кот))))

Гоптарев Никита

ещё один адепт кошачьей лиги! солидарен!)

Ксения Побываева

Лев)))

Гоптарев Никита

ответ неверный... кроме гривы и рыка - ничего особенного... куча самок в прайде, секас длительностью около минуты))) царь!)))

Гоптарев Никита

не, я не против и пса, просто кошки (хоть львы и кошачьи - но не кошки))) - это кошки!)

Ксения Побываева

Как то с кошками у меня не очень, с собаками лучше)))

Нина Сосунова

Пес)))

Гоптарев Никита

обоснуй, Нина, почему? а то краткость тут неинтересна)))

Нина Сосунова

В моем понимании пес - это такой самостоятельный, несколько грубоватый, слегка "побрит"))), знает что ему надо. особо ни с кем не советуется, делает что считает нужным. Но, в то же время - доброе сердце и предан тому, кого любит)))) Вот как то так) Устраивает ?

Дарья Кулакова

кот...

Гоптарев Никита

Даша (прошу прощения за фамильярность)! ну хоть ещё одна НОРМАЛЬНАЯ женщина, у которой мужчина=блудливый кобель - не догма. или Вы считаете мужчин блудливыми котами?)))

Дарья Кулакова

нет,я не поддаюсь стереотипам!кобели конечно есть-это бесспорно,но и мягких пушистых котиков тоже полно! У меня такой кот имеется)))

Ольга Ольга

Осел!

Гоптарев Никита

надеюсь, не только ослы попадались по тернистой дороге жизни? а то, как правило, ослы, козлы и скунсы попадаются только озлобленным особам))) З.Ы. прочитал Ваши, Оля Оля, ответы на другие вопросы - вроде человек адекватный, чю есть... чем я так провинился? или мне для сравнения надо было всю фауну выложить?) ладно, тем не менее - с наступающим НГ ! больше поводов для улыбок, чем для раздражения и печапи!

Светка Ломакова

Кися

Гоптарев Никита

котики - наше всё?))) уж лучше такой кот, как мэйн-кун!)))

Гоптарев Никита

я сам хочу. деньги коплю))) жалко его только (и квартиру), а то меня же целый день дома нет...

Светка Ломакова

Днём ко мне можешь завозить до вечера

Гоптарев Никита

я там уже нажился, когда учился))) я Москву люблю, но только если ненадолго)

Гоптарев Никита

не, я её тоже люблю, есть места любимые,но жить мне больше нравится в Воронеже, да и до Москвы недалеко, если что)

Гоптарев Никита

что жаль? что я в Воронеже?) а то бы завтра на Патриаршие сходили?) или в Сокольники?)

Гоптарев Никита

сейчас самое время гулять)))

ОК
Олеся Кубатина

Волк

Гоптарев Никита

опа! а вот это уже интересно! ответ собственный? а то так надоели тут всякие "котопсы", "козлы", "хомячки" и пр. нечисть))) волки - это да!

ОК
Олеся Кубатина

У волка по жизни, только одна волчица в паре. Даже если она умрёт раньше, он другую не ищет.

Гоптарев Никита

эх, встречаются же и нормальные девушки!) судя по ответам на вопросы, в Олесе приятно сочетаются ум и ЧЮ) а у самой разве вопросы не накопились?)

ОК
Олеся Кубатина

Я их удалила. Один появился. ЧЮ это что?

Гоптарев Никита

всегда пожалуйста! просто тут большой процент раздражённых, закомплексованных и недалёких людей, которым комплименты писать как-то НЕ хочется... и встретить приятную личность - уже хорошо!)

Анна Мешкова

Волк

Гоптарев Никита

о как! первый вразумительный ответ! респект! а то всё "кобель, пёсик, котик, ми-ми-ми...")))

Гоптарев Никита

о как! респект! достойное амплуа!

Ольга Варум

vyhuhol

Ольга Варум

V gaage glavniy ofice...spasibo za respect... programma skroyena dly detey businessmenov i diplomatov kto vse vremya esdit chtop ne stressovat detey eti shkoly po vsemu miru

Ольга Варум

http://www.ibo.org/country/MY/

Гоптарев Никита

интересно...а у меня друг сына учиться в Гонконг отослал.

Ольга Варум

ya svoego v Beijin otpravlyayu letom.. Za Kitaem vse budushee

Гоптарев Никита

а что, в Россию уже не вернётесь? климат там у вас получше, конечно, но...

Mil@ ♔

Лев!

Гоптарев Никита

ну, скажем, по-собачьи тоже уважаю) только не бросай меня в терновый куст!)

Mil@ ♔

главное палкой не побить!!!

Гоптарев Никита

откуда столько агрессии к "Нежной"? как обманчив мир... если на клетке с ослом написано "лев" - не верь глазам своим...

Гоптарев Никита

давай уж хоть вместе тогда кончим?) миру-мир, войне - пиписка!)

Гоптарев Никита

то-то!))) дружить-то лучше!) кстати, а кто ты по профессии? можно уж и имя открыть заодно (к чему нам конспирация?)) посмотрел сколько вопросов у такой относительно молодой дамы... и вопросы-то не совсем тупые)))

Валентина Карпенко

Пес.

Валентина Карпенко

А пес у меня дома есть! Необыкновенное существо. Я его лечу, когда приходится, уколы делаю, раны прерываю, а он не обижается, все прощает, необычайно предан мне. Я его на улице нашла 5 лет назад. Ни с одним котом не сравнить!

Гоптарев Никита

у меня такое тоже было, из соски выкормил, ещё слепого...

Валентина Карпенко

Я уже годовалого нашла. Надеялась хозяина найти, но не удалось. А он как начал болеть. Два раза энтеритами переболел, еле вытянули. Родной такой стал, как ребенок. Потом хозяева нашлись, спустя год, но не претендовали на него. У них уже после моего пса 4 собаки было. Спасся малый. Люблю его. Шариком дочь назвала! Многие возмущались...Пекинес и Шарик!

Гоптарев Никита

что ж, зато необычно) я вот даже не знаю, как бы пекинеса назвал... может, Джеки?)

Валентина Карпенко

Да он даже похож на шарик! Прохожие так и говорят:"Какой шарик покатился!"

Анна Чернышева

Кот!

Гоптарев Никита

и это правильный ответ!)))

Гоптарев Никита

ну, судя по аватарке - предпочтения ясны!))) а когти часть выпускаем?)

Гоптарев Никита

бедная спина и другие части тела Вашего партнера, Анна))) после такой ночной страсти в бане или бассейне весело появляться, хотя, может, и завидно для некоторых)))

Анна Чернышева

Нуууу да ) Моему парню это нравится! Он просто получает кайф) 😉

Гоптарев Никита

да я ж не спорю! выпустить коготки и по спине - это кайф, главное - без фанатизма!) а то я видел жертв неуёмной страсти - зависть я не испытывал!)))

Гоптарев Никита

ну, если нежно - кто же против! не только же пёрышком водить!)))

Бондаренко Наталья

Кот.

Гоптарев Никита

в хорошем смысле этого слова? или опять "блудливый" и пр.?)

Бондаренко Наталья

В хорошем - ласковый, разговорчивый, пушистый и т.д. 😉

Гоптарев Никита

тогда поддерживаю!) лишь бы не кастрированный ещё!)))

Бондаренко Наталья

Ну это слишком. Мне такое бы и в голову не пришло. 😄