Надежда Василенко

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой??

Ответы · страница 4
Лариса Иванова

Мой кот не отреагирует, а вот если облить оливковым маслом,то пес будет наичистейший

Игорь Утц

Попробую!)) Оболью немецкую овчарку, и посмотрю на севмскую кошку))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глюк

Однажды я заведу себе собаку. и назову ее ЗАЕБИСЬ.
Приходишь домой, а там - ЗАЕБИСЬ!!!

Владимир Федоров

Ну,я думаю, рзз валерьяновка_допинг для кошек,то она естественно бросится на собаку

Марат

У меня кошка за котенка овчарку по огороду гоняла, молодую, а под валерьянку съест. )

Дик Черняев

Моя кошка гоняет собак и без добавочной ввыгоды... ну не любит псин! собенно овчарок.

Владислав

Мой кот съел бы валерьянку вместе с собакой, так что лучше не экспериментировать.)))

Your_Crazy_Girl

ахахахаах))))))))) рассмешили==)))

..
......

То же самое, если Вы обольете себя. Попробуйте и посмотрите, что будет делать кошка

Ол
Оля

Мне интересней, что будет делать собака? Когда увидит табун кошек возле себя!))).... 😮

Наталия Лысенко

Сейчас такие кошки и собаки, что они могут друг друга и без валерианки облизывать !

Данунах Первый

ничего. на валерьянку коты реагируют. вот они сбегутся и залижут жучку до смерти...

Андрей Всехмудрейский

То же самое, что будет делать алкоголик, если бутылку водки вылить в унитаз😆😆😆

Наталья Сак

мой кот и без валерианки устраивает обнимашки и целовашки с собакой, любовь у них

Читатель

А давайте вас обольем! А потом расскажите о впечатлениях. Народу будет интересно

Мария Швец

нет спасибо я воздержусь от этого,а если Вам так хочется облейте себя

Читатель

Так я этим и не интересуюсь. Это ваш вопрос

Alisa Romanova ♛

:Dдеде браво! Снова ваша взяла)

Читатель

Ок

Диляра Минькина(Пермь)

нечего.... мой кот на валерианку не реагирует...рядом будет стоять,а ему все равно..

Анна Денисова

Кошки к валерьянке не так рьяно относятся как коты. Мой кот бы собачку облизал😋

Олег Златин

собаки и кошки все разные..уточняйте породу той и другой..знают ли они друг друга

Ольга Эльгарт

Даже если не облить, они вполне могут подружиться, я свидетель и неоднократный.

Вера Романова

сначала интересно, что будет с Вами при совершении процедуры обливания собаки)

Alexsandr Романов

она будет делать то, что никогда не позволит сделать тебе твоя бурная фантазия