Надежда Василенко

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой??

Ответы · страница 6
Sasha Malkov

если решишь проверить,обязательно включи камеру,люди должны это видеть))

Гульсум Юсупова

Наверное лизать. Много случаев когда кошка с собакой не разлучные друзья

Ян
Яна

ого,фантазия..Забавно это будет,гланое,чтобы собака не агрессивная была)

Мария Швец

да это точно,а то кошке конец наступит

Леша Чемеркин

Будет крайне обескуражена , Свержена и в недоумение , Бежать, на встречу !

Ленивый Тролль

По детству, провёл такой эксперимент... смеялся, пока родители не пришли.

Ленивый Тролль

Собаке было три года, а сиамскому коту 2,5. Обычно кот собаку не замечал, а собака кота боялась. И вот(после эксперимента) кот начинает бегать за собакой, и тереться об неё, та в страхе убегает, кот балдеет(видно по выражению его морды). и продолжает погоню... Всё без драк. Потом пришли родители. И рассадили всех по комнатам. Кому досталось 3,14здюлей не сильных, но чтоб запомнил.

Spirit Of Fire

то же, что и человек, увидевший пятитысячную купюру под лапой добермана.

Анатолий Пряхин

что будет делать мужчина если женщину облить хорошим спиртным напитком

Елена Жалнина

говорят смелость города берет, наверно станет смелой и обкусает собаку

Иван Шурыгин

тоже самое, что будет желать пьяная женщина увидевшая любого мужика....;)

Zabbir Murashev

То же что и собака, если намазать ей под хвостом горчицей. Старая шуткаа

Наталия Буробина

моя кошка бьёт пузырёк с валерьянкой лапой.наверно и собаке достанется

Н✿
Наталья ✿ ❀

собака будет от неё убегать от её любви в которой она может её задушить

Владимир Горнев

:DD Сударыня, ну у вас и мысли 😄 Я бы никогда до подобного не додумался хД

--
---

Инстинкт самосохранения заставит забыть про валерьянку и делать ноги

Александр Беззубкин

Всё что угодно. Но я посмотрел бы на реакцию собаки на эти действия!!! 🙂

Ольга Вайсброд

Всю её оближет с головы до пяточки. Только как на это посмотрит собака?

Ол
Ольга

Ооочень интересно, ни кошки ,ни собаки нет к сожалению, чтоб проверить

Аки Асадов

ойй какая классная с и с ь к и у вас классс супер думаю они сладкие да))

Fox Street

Что она будет делать незнаю, но посмотреть на это было бы интересно)))

Татьяна Павленко

ой,потеха,а не зрелище))))))

Татьяна Павленко

дети вытворили такое,еле собаку вымыли ))))

Нина Гетманцева

Кто знает ?! Все разные ! Если в одном доме живут , скорее , подружатся .