Горец

А не пора ли в свете растущей международной напряжённости спросить с тех болтунов, которые 10-15 лет назад ратовали за прекращение производства вооружений и высоточной техники?

Ответы
Илья Xxx

Лучше спросить с тех кто реально сократил производство, могли бы в подполье уйти

Горец

Так это ещё с древнеримской империи известно

Илья Xxx

ну древний рим на столько далек от современности, как америка от взрослого поведения

Горец

По-моему мы впадаем в крайности. Даже в самые тяжёлые времена СССР с удовольствием воспринимал целый ряд американских изобретений

Илья Xxx

Америка как государство ни чего не изобретало, изобретения принадлежат людям, а как мы знаем люди все разные, есть умные люди и в америке, увы управляют этой страной дети((((

Горец

Да и ум не всегда на пользу. Есть такая поговорка: "Пока умный собирался, дурак речку прешёл!"

Артем Тимофеев

Нужно их придушить и концы в воду

Горец

Фамилии?

Артем Тимофеев

1-ый Барак Обама Начнем с него

Горец

Так он шестерка измазанный

Артем Тимофеев

Измазанный мы его вымоем и он все расскажет что да как

Горец

Итак всё известно

Артем Тимофеев

Да ничего мы не знаем только верхушку Вкуснятина она на глубине !

Сияющий От Счастья

а кто знал

Горец

Ой, Господи! Да тот же самый генерал Макашов, про которого уже все забыли, тот же самый Зюганов. Да полно.

Галина Малахова

спросите

Горец

СПрашиваю