Александр Абрамов

Куда направить Объявление: "Из лаборатории генного моделирования сбежала собака. Откликается на кличку Доцент Сидоров. Особых примет нет. Выглядит как обычный голубь".

Ответы
Primal Fear

В типографию, размножить. Только про вознаграждение написать надо, и корм для принесённых голубей закупить.)

Людмила Матвиенко

Домоделировались! Теперь только голубиной почтой в Европу - туда где памятники не успевают отмывать. 😄

Александр Половинкин

Голубь Сидоров призван в Войска РФ, и выполняет летно-скрытные операции среди торговок семечками!

Елена Якубович

Туда же, куда и объяление "Как управлять Вселенной, не поривлекая внимание санитаров"

Елена Якубович

Полезное умение. но и жутко ответственное, наверное. Не тяготитесь?

Александр Абрамов

Нет, не в тягость. Ты женщина серьёзная, шутить не могу.

Елена Якубович

И отключать в себе эту способность умеете, когда действие её нежелательно или не обязательно?

Александр Абрамов

Наверное, уже поздно, пора отдыхать?

Елена Якубович

Да, вы правы. спокойной ночи. удачного дня

Николай Костылев

Прямо здесь и оставьте. Пойду в магазин, пригляжусь к голубям. Доброе утро, Саша!

Ирина Брандукова

на кафедру исследования нестандартных жизненных ситуаций

Марина Кузнецова

Я думаю, пишите в Ватикан,Папе Римскому, голубь и с душой...

Александр Абрамов

Спасибо, милая. Пошлю папе.

Смоленская Людмила

К деве Марии тоже голубь прилетал. Может, ее предупредить

Irada Rustamova

Вы направили по адресу, скоро отзовется кукареканием

Из
Издалека

ФСБ, однозначно! И расклейте поближе к голубятням

Тамара Левадний

лучше поставте корытце для хрюши-оно и поведется

Лера Крайник

ахаххах..на столбы просто приклейте обьявления

Ев
Евгений

ВЕзде где можно направьте: в интернет, в газеты, в бегущую строку на ТВ 👍

********** Алёнка****

сам расклей по столбам ..быстрей найдётся)

Гуля

В Авито, где все и всегда и повсеместно...

Николай Злобин

Отправьте объявление Михаилу Задорнову

Александр Покалин

Ох сколько же этих голубков повсюду...

Boris Khodorovski

В ученый совет вашего университета

Л Т

Оставьте здесь, может откликнется)

Турчик Владимир

В службу отлова голубей, наверно....

Капитан Блуд

нии генетики они уже спрашивали