**
*******

Если Золушка оставила у Вас дома труселя и гору бычков в пепельнице, значит Вы попали не в ту сказку?

Ответы · страница 2
Александр Погудин

А, еще если пришел после свиданья на работу и у всех на глазах вытер пот труселями, другая сказка

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
значит была не Золушка--и вот терзают меня сомнения--а кто же был то😊

Alex

поймал бы ее трусы на голову одел бы ей окурки в руку и за дверь...Это точно не Золушка была )))

Alex

ты этот про себя писала ?(

Alex

а почему печалка тогда ?)))

Alex

Иришка не криви душой))))

**
*******

Если вы про меня: я не пью и не курю

Alex

В смысле?)

Николай

Просто мы попали в современную сказку ! Мы же рождены чтоб сказку сделать былью ! 🙂

Водкин, Но Не Петров.

Труселя не коллекционирую. Бычки в мусорник. А в сказки я давно не верю.😜

Водкин, Но Не Петров.

Что, смешно?

Водкин, Но Не Петров.

А вы верите в сказки. или сама из сказки?

Водкин, Но Не Петров.

Заинтриговала.🤔

Фиан

Ни-ни! Это Золушка по невнимательности зашла не в ту квартиру. Но... "Обратной дороги нет"

Данила Старжинский

Или быть может это мачеха охватил или одну из сестер.подзабыл чутка с кем она там жила

Мирослав Бороздин

я такую даму (с "бычками" после своего посещения) второй раз постесняюсь пригласить...

Victor. By

или это была мачеха в личине Золушки...а может это и не сказка, может это ЖЫЗНЯ такая

Victor. By

✌️

Ал
Александр

Изначально ясно было, что сказок не будет. Птицу видно по полету. даму по поведению.

Николай Николай

Если Золушка у вас много курила и трахалась, то скорее всего Золушка уже не та...)))

Шрек Болотный

Быть может , это сувениры , где же набрать столько туфелек , да ещё из хрусталя ? )))

Эдсон

А что должна была оставить Золушка из "той "сказки, горстку крупы и гнилую тыкву?

Д3
Дима 333

если Золушка это все оставила и не убрала - это не Золушка и темболее не сказка

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

красная шапочка....с клизмой, Яна Поплавская о толерантности https://cont.ws/@cg/664903.

Виктор Киселев

нет, значит она превратилась в братца Иванушку (козла) вместо принцессы...:)

Григорий Росинский

Ни Золушка.ни Баба Яга никогда не курили.На Руси тогда еще не знали табака

Вл
Владимир

нах такую золушку пускать в дом...ну труселя еще можно вытерпеть...но бычки

Рахимжон Абдулхамидов

Точно, убрать из моего дома пока жена нету 😀😁😂😂😃😄😅

И(
Игорь (Волжский)

да ладно я труселя находил на кабине лифта, работаю механиком по лифтам