Катя Катя

Как сохранять жизненную энергию? В последнее время сильно устаю, хотя всего 30 лет...

Ответы · страница 5
Павел Копистинский

Зарежимиться...Рано ложиться, рано вставать. При возможности тихий час

Константин Сибирчи

Надо просто радоваться жизни, какие бы неприятности тебя не окружали.

Алексей Дементьев

НЕ ГОВОРИТЕ ЗНАКОМЫМ ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО,УХОДИТ,ГОВОРИТЕ ЧТО ХРЕНОВА

Павел Тумаков

по больше сна и морального отдыха. в таком возрасте этого не хватает!

Гук Игорь

убрать негатив, и контролировать эмоции, положительные в том числе

Александр Коган

Вопрос сложный. Я думаю занятие спортом или анаболиками,как Майкл.

Елена Елена

Дело не в энергии.. Пройди обследование..И обязательно сдай кровь..

Алексей Евграфов

Надо чаще расслабляться!Сексом заниматься!И усталость пройдёт!

Анатолий Дашкевич

Иногда забей ипошли всех на гору японскую и хорошенько отдыхни

Александр Г

В 30 я не уставал вообще... а сейчас... сам задаюсь таким вопросом.

Катя Катя

Мда, мне есть над чем задуматься...

Александр Г

У всех всё по-разному. Иногда, случайно можно наткнуться на хорошего врача, который на некоторое время выручает. Всё не просто.

Катя Катя

Будем искать. (С) Семён Семёныч

Александр Г

Да. и начинать лучше с хорошего невролога. Очень часто мы даже не предполагаем, что в нас недообследованно...

Наталья Иванова

подпитываться всегда от позитивных людей искусства и от нас....

Феникс Ясный Сокол

говорят хорошо пупок прогреть сигарой из полыни...через соль...

Катя Катя

Что-то уж больно опасно...

Феникс Ясный Сокол

не опаснее горчичника...вы спросили - я ответил...мож кто еще что ляпнет 🙂

Феникс Ясный Сокол

Апостол Первый

Береги себя и свою душу, дочь моя. Тогда и тело будет в порядке.

Дмитрий Исаков

надо не переставать радоваться положительным моментам жизни

Катя Катя

Стараюсь, их просто не много в последнее время..

Андрей Макаронников

делайте энергетическую тибетскую зарядку.Посмотрите в ютюбе

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

Не тратить энергию на мелочи , они больше всего забирают её ...

Mr Zero Haka

Вам нужна теплая ванная, шампанское или вино, массаж и любовь

Роза Ахметова

Нужна духовная подзарядка. Предлагают интересный сайтwww.jw.org.

Серж)))

Найдите ангела-хранителя:-) доверьтесь ему. И появятся силы:-)

Татьяна Танюшка

Значит в вашем коллективе появился энергетический вампир!))

Татьяна Танюшка

потерпите ещё годик и всё будет хорошо!)) у самой трое)))

Катя Катя

С младшенькой проблемы- сильная задержка в развитии, не ползает, сама не встаёт, ходит под ручки пока не уверенно, с 6 ти мес. по больницам. В общем терпением надолго надо запасаться! )

Татьяна Танюшка

Всё будет хорошо! не переживайте.... знаю точно всё зависит от вас.... если мама сильно верит... ребёнок тоже начинает верить и поправляется!... дай вам бог счастья!....

Татьяна Танюшка

Имя у вас сильное... всё будет хорошо! вы всё перенесёте... вспомните ещё мои слова... ещё немного потерпите и всё само пройдёт... и она ещё будет бегать лучше чем сверстники... удачи... главное ваша вера...

Катя Катя

Спасибо! У меня сестра Татьяна! Тоже сильная по характеру! И помогает всегда морально и физически! Танюшки молодцы!