Анастасия Микушина

Дорогие наши мужчины, я не понимаю зачем вы оставляете две волосинки на лысине. Как буд-то они могут спасти положение и прикрыть все остальное. Это очень не красиво смотрится. Уж если она есть так пусть она будет. Дорогие и любимые наши мужчины, ну если уж вы лысеете то лысейте с достоинством😊 пусть она будет. Это намного лучше и красивее чем попытки прикрыть ее этими двумя волосками.😊

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не понимаете что это значит.. терять волосы.. это как если б у вас целок было столько и с каждым разом вам не целку а сэрцэ рвут.. так и с волосами.. хочется уберечь то что осталось... Хотя есть и немало таких кто сразу под лысину сбривает остатки и привыкает к лысой жизни))))😀😀😀😀😀😀😀😀

Василий Комышний

Дорогие девушки. Я не понимаю, зачем вы красите губы, если они и так красивые. Согласитесь, гораздо больше логики в том что бы желать выглядеть лучше оставляя две волосины, чем красить губы и так красивые. В этом вообще нет никакого логического смысла))

Илья Сведюк

Вообще то это дело вкуса.Незабвенный И.Кобзон всю жизнь носил парик и это никак не умаляло его достоинств.Лично меня сия напасть как то обошла стороной.И, действительно все ухрищения лысых мужиков вызывают только улыбку.

Анастасия Микушина

Я просто говорю что это не красиво вот и все

Илья Сведюк

Я вас понял, но и вы поймите - у нас, мужиков, слово красиво где то не на первом месте.

Анастасия Микушина

А что на первом😊

Илья Сведюк

А это уж у кого как сложилось.У кого то работа, у кого то наукаУ кого то рыбалка, ну так далее.

Анастасия Микушина

Интересные приоритеты)))

Илья Сведюк

Так мужики то ....они разные.

Анастасия Микушина

Верно разные))

Сергей Антипин

вот не понимаю, зачем некоторые женщины оставляют несколько волосинок на середине лобка, типа хохолок или дорожка? уж если волосня-так пусть будет вся как заросли, или выбрей налысо))))

Десант

Это единицы так делают, у кого комплекс насчёт этого, как у моего бати долго так было, потом просто налысо состриг всё и отлично смотреться стало.

Павел Лобов

Анастасия,зачем вы красите волосы,делаете укладку,выщипываете брови,накладываете макияж? Ведь у вас от природы все должно быть красиво.

Анастасия Микушина

Это женский взгляд со стороны, что смотрится это просто ужасно

Виктор

Да,согласен две волосинки не прикроют всего остального,у меня парик петровских времён,да и он не прикрывает всего остального)))

Анастасия Микушина

Прикольно))))

Карина Король

а почему они должны демонстрировать её всем? вы ведь пытаетесь скрыть свои недостатки. пусть делают как считают нужным

Алексей Пимяков

вопрос . в мое детство в городке было два человека лысых их знали . а теперь чуть не каждый второй что это

Голос Из Чс

А вдруг придумают удобрение и можно будет рассадить.. а если неоткуда будет, где их брать?

Александр Белошапкин

даже два зерна спасают человечество...а уж про лысину....только расчёстка лысого спасает.

Михаил Пикулин

Согласен с Вами полностью! Вот я седой лет с 47-48 и никогда не подкрашивался!

Анастасия Микушина

А сейчас и красятся многие

Михаил Пикулин

Не только красятся но и колготки женские носят с лабутенами! 😄

Анастасия Микушина

Да и такое есть))

Александр Данкев

Это психология, жалко терять все волосы при их максимальном отсутствии)))

Анастасия Микушина

Яснинька))

Акакий Акакиевич

ну блин кто-то брови рисует и ничего. Дайте волосинкам второй шанс )))

Елена Данилова

Хм...а нам седеть с достоинством? ?😕 в смысле не красить волосы?

Анастасия Микушина

Я говорю о красоте

Anatol Solear

А ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО МЫ НЕ РОДИЛИСЬ ЛЫСЫМИ.

Виктор Лукиша

они сами решают как им расти и когда и как покидать умную голову

Анастасия Микушина

Вот и я о том же)))

Александр Жданов

..а как хочется, чтобы они были. Хотя, на мой взгляд - это смешно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Уф спасибо, а то я уже было испугался, что моя лысина страшная.

Анастасия Микушина

Нет))) она замечательная))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как будто ты её видела.

Анастасия Микушина

А))) поняла))

Владимир Куниш

Тоже самое девушек касается. У вас такая же проблема с анусом.