Иван Ромазан

Почему большая часть вопросов бред из женских трагедий?

Ответы
Алёна Sötnos

Просто потому что мужчины переживают свои трагедии молча, а женщины стремятся найти ответы на свои вопросы и докопаться до сути проблемы. Причем понять что не она виновата)))

Ольга Бахтадзе

Нет. Большая часть вопросов это бред мужского шовинизма и комплексов мужской не состоятельности. Вы посмотрите кто больше ноет и жалуется. Хотя бы даже тут. 🙂

Светлана Балабанова

мне почему то больше мужских ''соплей'' попадается про то что они такие благородные,а девушки шалавы,которые любят только богатых и красивых

Ольга Пархоменко

покуда мужчины будут думать,что это бред, до тех пор и будут эти трагедии...услышьте хоть одну женскую душу и вы все поймете

Lana

А мне мужские попадаются, Не хочу жить, о религии, я ее люблю она меня нет.Наверно, кого что волнует, тот о том и пишет!

Иван Ромазан

А зачем личное на весь мир выносить

Lana

Я с Вами абсолютно согласна, но наверно, нет других вопросов! Лучше пусть так, чем матом отвечают на вопросы!

Кобра 13*****

вот именно))) давно уже пора привыкнуть. что от мужиков хорошего ждать нельзя. и нечего про ерунду писать)))))))))))

Евгения Островская

Потому, что большинство пользователей таких сайтов одинокие женщины с нелегкой судьбой.

Евгения Островская

это я не про себя, у меня все ОК.

Иван Ромазан

Я понял а как удалить этот вопрос подскажите?

Евгения Островская

Не в курсе, я тут редко бываю.

Blondes Gift

А остальные вопросы - образец мужского юмора, блеск их ума и тонкой иронии....

Виктори Я...

не было бы трагедий, не было бы и таких вопросов. задумайтесь, мужчины 😉

Св
Светлана

у кого чего болит,тот о том и говорит....Не судите...ну дальше вы знаете..

Иван Ромазан

И вы туда же.это вопрос а не осуждение.

Св
Светлана

тогда читайте только первую часть ответа...про осуждение вычёркиваю)))

Иван Ромазан

Вы и правда вопрос не читаете или над ответом не думаете. Если хотите по агресировать поищите другую жертву.Все женщины взрослые а ответили нормально единицы.

Св
Светлана

по-моему вы хотите поагрессировать...

Маруся

Тоже самое про мужчин могу сказать...)) много вопросов страдальных

Василенко Жанна

ну напишите свой или вам только умные вопросы в голову приходят?

Elmira Asanova

действительно бред и вечная трагедия но такова наша сущность

Наталья Червоная

спрашивают о наболевшем, ведь женская душа ранимей мужской...

Иван Ромазан

Согласен, но зачем со всем миром делиться наболевшим.

Наталья Червоная

представьте ситуацию: друзья не поймут, родителям рассказывать нельзя, проще всего поговорить с незнакомым человеком и получить совет или поддержку, чем сидеть и мучиться когда тебя всю разрывает изнутри. я это так понимаю...

Ктото Когдато

Потому что Вам кажется, что это бред из женских трагедий. 🙂

Ле
Леа

А вторая половина вопросов - бред из мужских фантазий!

Ле
Леа

Кому что... И у каждого вопроса есть своя аудитория))

Светлана Голофаева

потому что и вопросы задают в большинстве женщины...

ОК
Оксана Карбышева

потому..что большая часть мужчин - бред из их жизни..

Виктория Чернова

потому что большинство женщин посредственны...

Нинель Белочка72

глупый вопрос, подразумевает глупый ответ....

Иван Ромазан

Да, глупо ждать умный ответ от человека у которого фото грызуна вместо аватарки