Елена Галкина

Попытайтесь написать российские диктанты.Они есть в интернете , проверьте свою грамотность.Может вам это на пользу будет?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Я и без интернета напишу без ошибок.

Василий Комышний

От я ж тибя ни панимаю. Ты щаз а чем?

Алевтина Геннадьевна

И здесь грамматику проходим)))

Елена Галкина

Я разведена и назад н и к о г д а!!!!!!!

Алевтина Геннадьевна

Извините, не поняла... С другим тогда, конечно, обретете то, что не получили в молодости!) счастья вам и взаимности в любви!) добра вам и уюта, тепла и нежности море!!!)

Елена Галкина

Блин, ваши слова столь тепло отзываются в моем сердечке, я-то плакат. Хочу и слезы льются, спасибо вам за пожелания?

Алевтина Геннадьевна

Пожелания в любви , взаимность обретете!)

Алевтина Геннадьевна

Доброй ночи вам! Елена!!!) и мне пора заглянуть еще кой куда) и укладываться бай!) глазки закрывай, ночь сизокрылая входит в дом, спи моя милая крепким сном, тихий сад , тьмой объят, травы, цветы и деревья спят....)

Валерий Чадов

Неужели я такой неграмотный?

Елена Галкина

А зачем сразу ль игнор ставить ?! Может вы корифей по знаниям русского языка

Валерий Чадов

Ну не корифей, но и не неграмотный

Елена Галкина

А все таки попросит ее вам надиктовать

Нурыдин Хабибулин

А ОТПРАВЛЯТЬ ДИКТАНТ К ВАМ?

Елена Галкина

Сами проверите, нафиг мне ваша грамотность., и это вам надо или нет

Ты Против Че

Кто тебя Елена обидел?

Елена Галкина

Устаю ,работа от7-00 до 19-00 и все лето без отпуска

Ты Против Че

Аа, понятно, ну вот ивыходные

Елена Галкина

О,да! Наконец-то вечер пятницы.

Ты Против Че

По компотику и в школу не встаем?

Елена Галкина

Нельзяяяяя,сахарный диабет неинсулиновый, а отрываться буду. Сегодня часов то 2-3 ночи в спрашке зависну и потом в отсыпную

Вячеслав Бирюков

Мне - не обязательно...

Елена Галкина

Если мне не нравится вопрос я мимо жму

Вячеслав Бирюков

Я не о том. С детства ОЧЕНЬ много читал, правила орфографии представляю смутно. В диктантах меньше четвёрки никогда не было.

Елена Галкина

Ну так сколько лет прошло то ,можно из любопытства себя проверить

Елена Галкина

Ок испуге нет речи , л ю б о п ы т с т в о

Не Альфонс, Не Спонсор!

А вам пошло на пользу?

Елена Галкина

Работа требует грамотность и приходится иногда обращаться к словарям и правописанию

Станислав

А вам-о что от этого?

Елена Галкина

А здесь что ? Надо искать цель какую то? Я любопытна по природе

Елена Галкина

Так на пропуск нажать никак ? Я не претендую на звание лучший вопрос дня или недели и еще уважаемый ,ответом не нуждаюсь

Станислав

Да мне пофиг, в чем вы нуждаетесь.

Калиниченко Игорь

А кому это надо?

Калиниченко Игорь

Но, не заставляет писать , эдакими...сложно-подчиненными- сочиненными. Сонно-навевающими предложениями.

Елена Галкина

Все бывает солнышко ,характеристика на ребенка предполагает и такие предложения я педагог

Калиниченко Игорь

А, я инженер -элекронщик, программист.. Мне это не надо.Но , не забываю))).Однако..Как говорили мои друзья чукчи..

Елена Галкина

Кому что дано и рада за вас, работу то свою любите?

Калиниченко Игорь

Свою Работу , да!!. Но, вот где сейчас работаю-НЕТ!!!.Ну, ниччё это временно. " И это пройдет"..

Волк, Серый Волк

Может и будет )

Елена Галкина

Иногда реву здесь или обидят или беседа уводит в прошлое в детство и ностальгия

Волк, Серый Волк

Зачем реветь? Тут же все понарошку ))

Елена Галкина

А я не умею понарошку а взаправду

Волк, Серый Волк

Представь, что понарошку )

Елена Галкина

Откуда знаешь, что я плачу и что я девчонка? Хотя мне и 53 но это так, самой смешно, в душе не больше 25, ахахахах

Лоуренс Аравийский

Грамотность?...

Лоуренс Аравийский

А пльза-то в чем???

Елена Галкина

Мне просто любопытно и по долгу работы важно быть грамотной

Лоуренс Аравийский

Увы.... Даже Гугл поправляет модель Поиска, если ошибешься

Елена Галкина

Так я далека от совершенства, три ошибки и две из них пунктуации

Лоуренс Аравийский

.... Да не нужна сейчас ни пунктуация, ни орфография... И байки типа "Казнить нельзя помиловать" так и остались в истории наравне с ысчо

Лоуренс Аравийский

Уё, прости, я сейчас занят.. Ваши библиотеки...

Лоуренс Аравийский

Вот те и привет.. Было время, я уважал статьи "Город склоняется"... Но название нет. Например, "в поселке Сотенское"... А ведь во время вонйы это губило не только дивизии,но и полки.... Ну нужна офогапфия.. Но кому?

Семён

Вы это мне ... ???

Борис

перетопчусь))

Борис

Найдетесь, все у вас хорошо будет!

Елена Галкина

Вера и надежда со мной . ......

Борис

Да

Елена Галкина

Вот и ладушки, до встречи в спрашке

Борис

До встречи, Елена)

Rima Kravcenko

ошибок много?

Елена Галкина

Написала 2 диктанта и по три ошибки, две из них пунктуации

Елена Галкина

Большие, и много знаков препинания но слов трудных мало, я писала год назад

Rima Kravcenko

раньше ошибок уйма была.а нынче не меньше

Елена Галкина

Мне важно грамотность. И профессионально требуется

Rima Kravcenko

понятно. успехов 😎

Елена Галкина

Вот и ладушки ,до встречи в спрашке

Сергей Креч

ПОДДЕРЖИВАЮ.

Сергей Креч

ЭТО ДРЕВЕКИТАЙСКОЕ УЧЕНИЕ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. СВОЕ КИОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО МОЖНО НАЙТИ НА ГУГЛЕ ПО ТАБЛИЦЕ. УДАЧИ ВАМ,ЛЕНОК.

Сергей Креч

НАДЕЮСЬ,ЛЕНА,ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

Сергей Креч

ПО ТАБЛИЦЕ НА ОДНОМ ИЗ ПОДСАЙТОВ,ВВЕДЯ НА ГУГЛЕ СЛОВО КИОЛОГИЯ.

Елена Галкина

Ладушки ,я уже дочу просила

Сергей Креч

И ЕЙ ТОЖЕ БУДУТ ИНТЕРЕСНО.

Nikola Mahkov

может....

Елена Галкина

Привет Николя , я два написала и по три ошибки две из них пунктуации

Nikola Mahkov

даа как с вами тяжело.....!

Елена Галкина

Почему? Я что дурацкий вопрос задала? Давай уберу его

Nikola Mahkov

нет диктант мой последний-48-лет назад быд

Nikola Mahkov

много любопытного в МИРЕ!есть друг Горацио

Елена Галкина

Простите , пора вопрос закрыть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зачем ???

Елена Галкина

Вы русский и должны быть информирован о своей грамотности, просто из уважения к своей персоне. Или я не права? 🌹

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня высшее гуманитарное образование ))))

Елена Галкина

Где уж нам с грязной попой .А все таки проверь и приятно удивить какой вы асс в очередной раз

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В контакте как-то проверял не парясь ответил между 4 и 5

Прошлое

Спасибо

Елена Галкина

Вы единственные ,кто хоть как то ответил , пора убирать свой вопрос ,разочарована я им .

Прошлое

Не это сейчас главное

Елена Галкина

Как только школу закончили и забыли про правила ,оценку никто не поставит .

Kaа

карасо

Елена Галкина

А водичка лучше. Я когда пить хочу только воду предпочитаю

Kaа

пиво карасо уталиваит зазда

Kaа

сапасиба карасо

Елена Галкина

Вот и ладушки ,до встречи в спрашке

Kaа

карасо