El Fuego

ввп окончил юрфак.. по спортквоте конечно но все же.. почему он не понимает что дейстут только последние законы не имеет значения кому что принадлежало 500 или 300 лет назад в международном праве имеет силу только последний договор.. это все равно что к вам придет прежний владелец вашей квартиры и начнет требовать ее назад на том основании что 30 лет назад она ему принадлежала.. Может это у него маразм таки?

Ответы
Виктор Ш

Это вы про что? Если у вас что-то украли, то на следующий день украденное уже не ваше?

El Fuego

так не украли вы сами признали законность в 96 году а до этого им эти земли передали абсолютно законно вы историю то иучайте долбоеь

Виктор Ш

Так по истории? Значит по прошлому владению?
И о законах! Если военный переворот с убитыми , то это по международному закону правильно . А если переворот подавить то не правильно?

El Fuego

какой военый перевоорот где.. вы идиот?

Виктор Ш

Майдан со стрельбой и трупами это что?
А позже Одесса и Донбасс.

El Fuego

так и в рыфы такой был в 93 .. там правда власть победила а жаль .. в донбассе была провокация россии гиркин все это достаточно убедительно изложил

Виктор Ш

У вас все, как у карточного шулера! Обман и запасная крапленая колода!

El Fuego

это не обман это факты .. а у вас все как у двоечника ни черта не знаете

Алексей Волжский

А ты как хотел , ты отдашь свою хату?

El Fuego

если я уже ее продал она не моя ни разу

Алексей Волжский

А если не ты её продал , а продажные козлы?

El Fuego

так к козлам и претензии а не к новому владельцу

Алексей Волжский

С козлов уже не спросишь , а нового владельца если они сами продают свои земли америкосам нужно зачистить

El Fuego

а какое ваше дело как они распоряжаются своей собственностью?

Алексей Волжский

это не их собственность

El Fuego

почему договор о нерушимости границ рф с ними подписала году в 96