ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Можно ли использовать ложь, как степень защиты? будет ли её коварство такой же тяжести, как обыкновенной?

Ответы
Bo
Bo.....)))

не будеть точно ...но гда так долго пропадала та ,,Багира,, что выглядела совсем по другому ...)))

Bo
Bo.....)))

ну я то знаю кто ты , дкмал что тебя так работа затнула , что уже сюда и не зайдёшь больше , ведь даже твой профиль был выключен ...)))

Bo
Bo.....)))

в процессе , разберёмся ...надеюсь что не исчезнешь как год назад ...)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

исчезну.. чес слово

Bo
Bo.....)))

🖼

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😁 ладно)))