Епифания

Россияне считают, что в Мире всего три государства: Россия, США и Китай. Остальные - недогосударства и с ними можно делать, что угодно... Откуда это взялось? От Сталина или ещё от Орды?

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,я так не считаю.Объездил много стран,и развитых,и не очень.Но опять-же дело не в государстве,а в человеке.

Дарья Иванова

Откуда вы этот бред сивой кобылы берёте? Сами сочиняет или кто-то подсказывает?

Areg Simonyan

Ещё недавно Китай относился к недогосударством, теперь же мы его сменили.

Епифания

Китай всегда был государством!

Галина Галчонок

От кремлевской мрази всех времен . в кремле видимо вирус "мании величия "

Татьяна Tatiana

Сталин это только развил....намного раньше....может, с царских времен

Cергей

Что пила? Я США не ститаю за гос-во,это просто банда

Славко Сорванецкий :)

Это некоторые считают, что россияне так считают).

Епифания

Путин, не некоторый, а презик всея Руси

Славко Сорванецкий :)

Я не Путин, и вы нет. Он в разговоре вообще откуда взялся?..

Никита Анохин

Так и Россия появилась только после Орды.

Епифания

Как Московское ханство, унаследовав худшие ордынские черты

Марина

Фантазия у вас дюже бурная за россиян

Vladimir Medved

От Великой Германии.

Ирина Чарикова

Забыли про космос.

Jane Consuelo

А в космосе, наверное (лет через 200-300) будет как в фантастике по "Экспансии": земляне, марсиане и астероидяне)

Женя Эсперант

Глупость....

Епифания

Скажите это Путину

Va
Valekxxx

А деревни ?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

От Орды

Денис

🤨