Твоя Душа

Степень адекватности бабы легко определить по естественности ее бровей! 😂 (Я: "Мужчины, это правило работает?")

Ответы
Константин Кашкин

я вот например совсем на другие вещи смотрю при встрече с девушкой, брови ой как не на первом месте

Твоя Душа

А что на первом?)

Твоя Душа

а топ-5?)

Константин Кашкин

Фигура,Лицо,Рост,Вес,Интеллект. Как то так

Твоя Душа

С весами на свидание ходите?)) Такс милочка, через две недели ты должна весить на 1,3 кг меньше)

Константин Кашкин

Ну что вы мадам, настоящий ковбой способен многие вещи определять на глаз, одним взглядом-понимаете о чем я?

Твоя Душа

Ну вам ковбоем виднее)

Ефим

такую степень определить невозможно. И как одно с другим связано - тоже загадка

Го
Горец.

Вообще-то определял по естественности разговора. Причём здесь брови ?

Твоя Душа

Это же шутка) не воспринимайте все всерьез) Доброго утра вам)

Го
Горец.

Да я и не воспринял. И Вам добра.

Акакий Акакиевич

Есть такое. Выщипать, а потом нарисовать - верх рационализма

Твоя Душа

😂 может это психологическое заболевание?)

Акакий Акакиевич

может быть. бровофобия

Oleg Simanov

Ну http://stebok.net/devushki/322-uzhasnye-brovi-devushek-33-foto.html в принципе да........

Твоя Душа

Я видела эти фото) Жесть)

Oleg Simanov

вот и вопрос прол адекват остро стоит.

Просто Жора

А если брови нарисованы как у японского болванчика?

Просто Жора

Кистью малярной нарисованы-добрые?

Твоя Душа

я не знаю))) Я же и просила мужчин уточнить))

Просто Жора

Ночью не понятно,утром екарный бабай!

Просто Жора

Даа уж!

Де
Дед'уктор

Да! Особенно, последние 3-4 года. Брови, губы

Твоя Душа

А что не нравятся накаченные губище?))

Де
Дед'уктор

Мне не нравятся. Да и нарисованные бровищи тоже)).Я бы некоторым женщинам разрешил чуток совсем силикона в грудь. И то не для увеличения, а для коррекции формы, после родов и кормления. И всё! Остальное пусть будет натуральное.

Станислав Горохов

Ну глянул.... Ниче так брови)))))

Ис
Искандер

Совершенная правда 😉