Главный Мух

только что закончилась эпопея с винограднывм соком получил 160 литров концентрата через соковарку, а чем закончилось ваше лето?

Ответы · страница 5
Се
Сежок

160 литров сока ? Не проще бы сделать бочку вина

Главный Мух

нет не проще - племяшкам на зиму делал

Се
Сежок

Вино тоже можно разбавлять как морс

Главный Мух

вот своих племяшек и будете вином поить

Се
Сежок

да мне все равно. Я жла в Молдавии и не то еще видела

Главный Мух

ну а для меня это дико, к тому же они когда то сами вино попробуют

Светлана Волостнова

Закантарила огурцы, помидоры и ягоды в банки

Рад Таня

Тыквы на болконе. Боюсь замёрзнуть. Огромные

Александр Мазутов

Выжрал 160 литров..... Сейчас под капельницей))))

Главный Мух

каждому свое

Айгуль Исмагилова

Дети пошли в садик))) а я наконец то на работу

Главный Мух

))))))))))))))) везет вам у вас работа не дома)))))))))))))))))))

Айгуль Исмагилова

да сочувствую тому у кого она дома. но у меня работа дома в выходные и праздничные дни)

Главный Мух

)))))))))))))) у меня 2 племяшки без мамы

Главный Мух

бывает, пусть у вас все будет хорошо

Ва
Вадим

Скромнее, 20 литров вина и 6,5 литров самогона.

Главный Мух

не не люблю я алкоголь

Ва
Вадим

Я тоже не злоупотребляю, но под хорошую закуску хорошо. Тем более, нам этого до следующего урожая хватит.

Почти Как Ангел

полная морозильная камера фруктов и овощей

Главный Мух

)))))))))))))🤝🤝🤝 у меня 4 морозилки))))

Семён

Переходом в осень и дальнейшее наслаждение

Ди

кабачками, заготовками, огурцами и зеленью

Ди

Да, я тоже рада лету. и хочу чтобы оно не кончалось

Главный Мух

воть вам кусочек весны🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Борис

Зачем сварили?
Теперь вино не получится. )))

Борис

😊👍

Елена Тарасова

чача стоит. к новому году надеюсь отыграет

Катерина Комарова-Васильковська

Порядком на даче и закрытием дачи до весны

Уральская Рябинушка

шашлыками и закрытием огородного сезона

Надежда -----*****------

месяц отдыха от всех.. это уже достижение

Хочу В Париж

концентрат?через соковарку?вы серьёзно?

Главный Мух

а что бы нет?

Хочу В Париж

вы знаете что такое это такое?...

Главный Мух

честно говоря не понял вопроса

Хочу В Париж

концентрат-вид продукции, в которой содержание полезного компонента выше, чем в исходном сырье.Пищевой концентрат — смесь растительных и/или животных продуктов с добавлением жиров, сахара, приправ, служащая для быстрого приготовления готовых блюд..а ваш сок это просто сок..там полезности от ягод осталось 40 % ..без обид..но вы молодец..много сока это здорово

Главный Мух

ясно чуть не правильно выразился

Хочу В Париж

хорошего вечера

Дмитрий Степанов

Через соковарку или самогонный аппарат?

Главный Мух

соковарка самогонный аппарат есть но я им пользоваться не умею

Дмитрий Степанов

Так найдите в инете правила по эксплуатации...

Главный Мух

а нахрена я ведь не употребляю

Дмитрий Степанов

Ну так, для общего развития...

Ася Никишина

У меня виноградника нет . Ездила на море.

Людмила Леонова

Ну точно не виноградным соком...Не люблю.

С. Н. Н. (Z)

я таким литражом не могу похвастаться)))

Незабудка

Мой виноградный сок превратился в чачу

Главный Мух

каждому свое