Александр Абрамов

Как вы относитесь к актеру Дмитрию Дюжеву?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Нормальный актер: не хуже многих) Сейчас многие просто не могут себя раскрыть, нет достойного материала...А то, что снимают...для этого нужен не столько талант, сколько просто умение работать, используя то, чему тебя научили...Нет возможности импровизации...всё заранее предопределено. Увы...

Александр Абрамов

Посмотри.

L2
Lidiya 2007

Не буду)

Александр Абрамов

Не смотри и не будь)))

L2
Lidiya 2007

А меня и нету)

Александр Абрамов

Нет чего?

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

очень хорошо нравиться как мужчина видный красивый. обходительный конечно определила так на вид очень талантливый и как актер и поет замечательно. а на самом деле не знаю какой.

Светлана Губарева

Очень разносторонний человек, ведет себя как настоящий актёр, певец, к тому же приятной наружности, а голос...ммм это что-то)))

Александр Абрамов

Наши точки зрения совпадают. Но, представь, есть достаточно самоуверенные женщины, которые пишут - не люблю, и даже не знаю. Написал, что им еще нужно работать над собой - получил грубость. Не хотят работать.

Анна Левшина

Положительно,до определённого момента,в связи с событиями на Украине,там же и Макаревич,и Собчак и многие другие.

Александр Абрамов

Посмотри внимательнее. Он опроверг все. К заявлению отношения не имеет. Это расчетливая провокация - подорвать авторитет популярного человека, который ведет по ТВ патриотические передачи и воспользоваться его именем.

Анна Левшина

Может вы и правы.

Александр Абрамов

Я сам расстроился, не должен он был писать такое. А потом нашел в инете интервью. Удивляет, как легко многие газетенки подхватили эту вонючку.

Евгения Это Я

Положительно, очень хороший артист, была на его спектакле смеялась до слёз, хотя всего участников было трое.

Армида Георгиевна

Как актер- судить не могу,а как певец-мне Е.Дятлов ,например, нравится больше и по репертуару и по исполнению

Наталья Мазуева

Мне кажется, что он ещё не раскрылся...Толи ролей, подходящих для него не сыграл, толи таланта маловато...

Татьяна Миронович

Актёр - он и есть актёр! Его профессия - лицедейство! А нам нужна достоверность того, ЧТО Он преподнесёт!

Елена Романова

Мне лично он симпатичен: и роли у него хорошие,и поёт хорошо,и в быту приличный вполне человек.

Галина Парфенцева

Положительно относилась, пока дело не дошло до "за добавку курицы", это уж что-то мелковато

Людмила Михайлова

Мне он нравится как актер, как певец, хороший семьянин. А почему Вы об этом спрашиваете?,

Александр Абрамов

Провожу опрос

Людмила Михайлова

Спасибо!

Алена Шаповалова

Раскошный мужчина, отлично играет... хорошо поет... да и интервью себя ведет нормально....

Ве
Вера

Он мне нравится.Нравится его внешность,нравятся его роли.В нём есть какая то доброта.

Смирноff

нормально,хороший актёр

Дарига Жумагулова

положительно, кстати он красиво поет, у него замечательная жена, он прекрасный актер.

Ирина Никитина

Я лично никак к нему не отношусь,но очень своеобразный актер,впрочем как и все люди.

Ирина Муханова

Как к актеру-спокойно, а как к человеку-никак не отношусь, я с ним лично не знакома:)

Антонина Стишенко

Это один из хороших запоминающихся актеров.. А отношение..?. я с ним чай не пила...

Ир@ Демьяненко

Отлично,мне очень нравится как он снялся в бригаде и каникулах строгого режима

Надежда Лапочка

ОЧЧЧЕНЬ хорошо !!! ТАЛАНТИЩЕ. и положительный и отрицательный герой УДАЕТСЯЧ,!!!

Александр Абрамов

Точно заметила - у него и злодеи добрые.

Надежда Лапочка

приятные..впечаилила роль в фильме " Остров" реж.Лунгин

Александр Абрамов

Дюжев получил премию за роль второго плана.

Надежда Лапочка

замечательный актер, ничего не скажешь.. 😇

Тамара Боярская

замечательно,прекрасный актер, певец и семьянин,здоровья ему и процветания