Александр Абрамов

Как вы относитесь к актеру Дмитрию Дюжеву?

Ответы · страница 4
Алена Шанибова

Хороший актер, но дикция у него немного тяжелая

Александр Абрамов

Крупный мужчина. Сейчас таких актеров мало.

Ирина Лавренова

Ни как не отношусь. Мы чужие и не знакомые люди.

Ирина Рубцова

средненько, знаю, что есть, но игрой не покорил

Александр Абрамов

С культуркой не очень, подрасти нужно.

Ирина Рубцова

'это вы о нем? А насчет" культурки" не мешало бы научиться уважать чужое мнение.

Александр Абрамов

Мнение есть, но основано на не знании. Я такое мнение не ценю.

Ирина Фамилистая

хороший актер и думаю и человек замечательный

Любовь Кушхова

Положительно хорош собой хорошо поет и играет

Роза Рахманова

с симпатией, жалко остался рано без родителей.

Таисия Клевакина

Мне нраввится его актерский профессионализм!

Надежда Полякова

как к актёру-хорошо,как человека-я его не знаю

Светлана Асадова

В смысле, КАК? В фильме "ОстроВ", очень и очень!

Ir
Irina

а зачем к нему относиться? встречный вопрос

Александр Абрамов

Он таким просто показался.

Ir
Irina

по видимому с какого то сайта скачали

Александр Абрамов

Он по ТВ вел передачу. Решил узнать мнение народа. Вокруг его имени появились спекуляции по поводу Украины.

Ir
Irina

возможно, не знаю, я не с Украины и мне все равно

Ir
Irina

спите вы спокойно.. в весьма отдаленном месте!

Валентина Гребенщикова

Нормальный парень.А что,что то не так с ним?

Галина Чебакова (Макушина)

Хороший актер. И кажется хорошим человеком

Светлана Сидорова

Ни-как не отношусь. Смазливенький мальчик.

Maria Pfeifer

Очень красивый мужчина и прекрасный актер

Наталья Васенёва

А чего к нему относиться? Играет и играет..

Валентина Присмотрова

Нормальный мужик, знаю только по фильмам.

Вера Швецова

с уважением!Прекрасный актер и человек!1

Ирина Отставнова Кочнева

Никак. Как можно относиться к фиглярам.?

Ирина Отставнова Кочнева

Многих актёров за исключением некоторых,которые обозначили свою гражданскую позицию. я считаю фиглярами.

Александр Абрамов

Он опроверг все, что связывали с его именем и Украиной. Расчетливый подлый ход. Дюжев ведет по ТВ патриотические передачи.

Ирина Отставнова Кочнева

Не приходилось смотреть Когда где ,и в какое время?

Александр Абрамов

Я не смотрю специально. Но вопрос задал после того, как увидел его на экране. Дюжев вел на ТВ передачу «Улица твоей судьбы», которая представляет собой цикл гуманитарных акций, направленных на привлечение внимания общества к судьбам людей, совершивших подвиги как в зоне военных конфликтов, так и в мирной жизни. Вел на третьем канале программу «Русский взгляд», в которой текущие события рассматривались с патриотической и православной точки зрения.

Александр Абрамов

Я переписал эти две фразы из инета. Но на глаза он попадал часто. Третий канал, так и называется или назывался. Русский взгляд - большая серия передач.

Ирина Отставнова Кочнева

Непонятно,но постараюсь разобраться,

Александр Абрамов

Набери в любом поисковике: Русский взгляд на третьем канале. Можно посмотреть любой выпуск. Указаны дата и тема передачи.

Время Пошло

Нормально...актер он и есть актер...А что?

Александр Абрамов

Появились спекуляции от его имени по поводу Украины. Он опроверг. Он не только актер - режиссер, ведет патриотические передачи по ТВ. Популярен. Расчетливый ход.

Время Пошло

Я не в курсе про его творческую биографию...как то не слежу...

Александр Абрамов

Да я тоже. Но промелькнул пару раз на экране - задал вопрос. А потом стало интересно - не простой судьбы человек.

Время Пошло

Да я нарою про него в инете...заинтересовал

Нина Ксеньчук

Не люблю. В нем по-моему много позерства

Александр Абрамов

На пример? Где он позерствовал?