Александр Абрамов

Как вы относитесь к актеру Дмитрию Дюжеву?

Ответы · страница 6
Людмила Берденникова

Никак .никакой он актер

Людмила Берденникова

Хааааа. Сам о себе хотел услышать !!! Ивы воды не верные .не злись это вредно!!!!!

Александр Абрамов

Я не злюсь. Но за роли в кино он отмечен премиями. Ведет по ТВ патриотические передачи. Как крупный мужчина занимает свою актерскую нишу. Твое заявление лишено оснований, либо ты не в курсе.

Людмила Берденникова

Отнють .каждому свое. Мне нравился Янковский Олег . Серебряков . Марков ...

Александр Абрамов

Они все Народные, другое поколение.???

Людмила Берденникова

о.к Хабенский. ( молодой )Матвееву. Безруков

Радость

Талантливый во многом!

Рамис Тимербулатов

а ты как туда же пеший поход на х .р

Александр Абрамов

Целую тебя нежно, усатенький ослик.

Радость

Рамис, очень тебя прошу! Вчера всем настроение портил...И сегодня начал.. Ты же нормаьный мужчина! Энергию черпай БЕЛУЮ, от радости, а не ЧЁРНУЮ от ругани...

Валентина Никитина

раньше он мне нравился

Александр Абрамов

А теперь вранья наслушалась?

Валентина Никитина

нет , не слышала ничего, просто неинтересен

Ирина Романович

к актеру или человеку?

Ирина Романович

Мне нравилось, как он поет, но в свете последних событий,,,мнение изменилось не в лучшую сторону,,,

Александр Абрамов

Ты имеешь в виду ДТП с девочкой? Так это с каждым может случиться. Перебегала дорогу в неположенном месте. Неожиданно. Он трезв был. Оплатил лечение. Что еще можно сделать, не знаю. Примеров другого поведения достаточно.

Александр Абрамов

Не слышал. Нужно в инете посмотреть. Спасибо.

Александр Абрамов

Посмотрел. Шуму много. Но он отказывается от авторства:"Я не имею к ней (к статье – ред.) никакого отношения. Ссылку на нее мне прислали друзья. Я прочитал и решил: никаких опровержений! Мне было интересно посмотреть на отклики … мне не хотелось даже словом обидеть украинцев. Я несколько раз пытался высказаться о том, что нас нельзя рассорить, что революцию и войну развязали конкретные люди, а не народ."

Ирина Романович

Можно сказать, что мы поверили,,,,хоть я прожила на западной Украине 25 лет и там мои родители похоронены, я не могу простить украинцам то, что они творят,,,

Александр Абрамов

Давай не будем здесь этого касаться. У меня брат в Лисичанске, сестра в Киеве.

Ирина Романович

У меня тоже в Ужгороде и в Луганске!

Светлана Карасева

мне он очень нравится.

Светлана Карасева

прелесть какой вы добрый!!!

Александр Абрамов

Светлана, искренне прошу прощения. Я вместо тебя ответил дурёшке "А я не знаю такого". Извини, быстро сменился коммент.

Галина Воловик

чем-то он мне не нра

Александр Абрамов

Нуно порости К культурке ближе стать.

Галина Воловик

это же нормально для актера

Валентина Леонтьева(Карелия )

нравится он мне !!!

Александр Абрамов

Да что ты??? А то есть люди - я не знаю, кто такой. не сдержался, ответил - серая ты. Ну и получил ... в ассортименте.

Валентина Леонтьева(Карелия )

есть такие , которые и не знают ...и я многих не знаю , но этого актера знаю и люблю и ценю его талант !

Александр Абрамов

Меня возмутила нахальная самоуверенность. Она не знает. У нее есть своя позиция в жизни и т.п. Но Дюжев снялся в порядка 50 фильмах. Отмечен премиями. Театр. Пел вместе с Гвердцители, а она не с каждым петь будет. Ведет по ТВ патриотические передачи. Про талант не мне судить, но на общем фоне заметен. Если бы она написала - не люблю, не нравится, я бы допустил, что такая точка зрения возможна. но НЕ ЗНАЮ - это чистая серость. При чем считающая, что у нее есть что то за душой. И она меня обозвала хамом. Удивительно

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну не расстраивайтесь ! знаете , есть поговорка -кто как обзывается , тот так и называется ! она сама себя охарактеризовала ....а Дюжев действительно преуспевает везде -и поет отлично -я смотрела это выступление с Гвердцители ...талантливый человек -талантлив во всем !!!

Александр Абрамов

Я собственно вопрос задал, увидев его в ТВ. Решил вынести на обсуждение. Если разобраться, крупных по фигуре актеров не много. Не сразу вспомнишь. А он играет очень убедительно. И добрые у него персонажи, хотя, встречаются и злодеи.

Шика

Нопмальный актер!

Владимир Батухтин

А я к нему ни каким боком не отношусь. Шика! Я прав? 🌹

Irada Rustamova

С симпатией, а вы?

Александр Абрамов

Мое отношение сложнее. Хорошее, конечно. Трудная судьба. Кинороли нравятся. Отмечен премиями. Гвердцители не с каждым петь станет. Ведет патриотические передачи по ТВ. Так организовали фальшивое обращение по поводу Украины от его имени. Подлый двойной удар. Он опроверг все. Но люди поверили. Посмотри в Инете.

Татьяна Зюбенко

сейчас не очень..

Александр Абрамов

Он опроверг все, что ему приписывали про Украину. Провокация.

Татьяна Зюбенко

Если так,то Вы меня успокоили

Александр Абрамов

В любом поисковике найдешь

Нелля Набок

Мне он нравится .

Нелля Набок

Красивый, спокойный , хорошо поёт . Только жаль , что мало у него ролей в фильмах . У него своеобразная внешность . А вобще то мне очень нравится актёр МАШКОВ очень очень Это талант!

Александр Абрамов

Слово ТАЛАНТ лучше оставить, это сложно. Машков - согласен, мужчина. Этим всё сказано. И роли он другие играть уже не будет. С Дюжевым сложнее, мне кажется. Бригада, Остров, Жмурки - это актёр. Я почему вопрос написал, он по ТВ ведет патриотическую программу. Не всем дано.

Саша Кот

он любит поесть)

Александр Абрамов

При его росте он весит 85 кг. А поесть мы все любим.

Саша Кот

ну извините, не люблю я российских актеров)

Сергей Фофанов

Как к пиарщику.

Александр Абрамов

Он опроверг, все что написано от его имени про Украину.

Александр Абрамов

Ему пиариться не очень то и нужно. Особенно на такой теме. На популярных людях удобно спекулировать. Я не верю про Дюжева. Он ведет патриотические передачи по ТВ. И с Украиной по жизни не связан.

Сергей Фофанов

Возможна, конечно, и подстава.

Татьяна Ф.

Поёт он хорошо.

Александр Абрамов

Очень узкая оценка. Ну, да и не певец он, конечно. А какие лучшие роли?

Татьяна Ф.

К моему стыду я редко смотрю фильмы, только, если кто-нибудь очень советует. С Дюжевым я видела только один фильм "Вербное воскресенье".Хороший актер и очень киногеничный. Но не в моем вкусе. Мне не хочется всё время смотреть на него даже когда он молчит, как было с Янковским.

Валентина Титова

разноплановый!

Александр Абрамов

Он везде добрый, хотя роль может быть и злодейской.

Лариса Пукасова

Уважительно....

Лариса Пукасова

Вы берете на себя Ответственность за отстрел?

Александр Абрамов

Нет. Не беру. Я встречал разумных и привлекательных по своему женщин и в 75 лет. Но вот сейчас с кухни доносится голос тещи, и просто так это оставлять нельзя.

Лариса Пукасова

Попробуйте поговорить с ней мило и мирно.....А если у нее сдвиг, нужно большое кол-во витаминов группы В и С. СА+МГ+Д на ночь. Никаких психотропных..Она выравняется.....

Александр Абрамов

Спасибо. Все это уже - пустое

Лариса Пукасова

70 лет - еще хороший возраст....

Алла С

не симпатичен

Александр Абрамов

Нужно прибавлять как то. И не только в весе.

Алла С

и вам не помешало бы. Повежлевей надо быть

Александр Абрамов

ЕЩЕ вежливей??? Это беспредел какой то

Алла С

вы какой-то агрессивный фанат Дюжева

Александр Абрамов

Я не агрессивный совсем. И уж не фанат Дюжева. У меня такой поэтический слог.

Инна Инга

как то никак...

Александр Абрамов

А книжки читаешь? Грамоте обучена?

Инна Инга

нет в лесу живу как и все кто не в восторге от Дюжева.

Александр Абрамов

Он же не Франклин, что бы всем нравиться.

Тамара Ткачева

Без фанатизма

Александр Абрамов

Не знала , что ответить... подсмотрела. И правильно.

Александр Абрамов

Везде. Редкий термин ты применила. Изощренный.

Гр
Грета

я его не знаю