S B

Друзья! Есть частый вопрос о смысле ЖИЗНИ. ХОЧУ сказать словами поэта: Круг небес ослепляет нас блеском своим. Ни конца, ни начала его мы не зрим. Этот круг недоступен для логике нашей, меркой разума нашего не измерим!

Ответы
... Корф

Всё, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна.

Кабул Сабирджанов

золотые строки.. наверно восточый поэт или древний мудрец

S B

Омар Хаям!

Кабул Сабирджанов

догадывался....вы любите Хаяма

S B

Да! Мудрости много, а Вы!

Кабул Сабирджанов

обожаю. мне жена его книгу подарила

Vladislav Andronik

только один вариант - "И ВЕРНЕТСЯ ВСЕ НА КРУГИ СВОЯ"

S B

Красиво,но это лишь сказки и увлечения,а если серъезно?)))

Vladislav Andronik

все что я сказал это факт и охоту за ковром веду

S B

Его нет , ты фантазер!:-D:-D:-D

Vladislav Andronik

пару суток не спал вот просто вырубает но сижу и жду тебя причем уже не важно сколько ждать а вот ковер висит у бабушки моей только она мне его не отдаст она сама его любит а охоту веду за точно таким же не мог же он в одном экземпляре появиться спокойной ночи тебе волшебный бархат арабской ночи хоть и живешь ты не на востоке я прекрасно помню нашу первую встречу

S B

:D:D:D!!!

***wwg*** .....

Рождение и есть первый шаг к смерти .

Се
Серёга

Времена изменились...Дерзайте!

Вероника Вековищева

суть этого стиха не поняла

Олейников Борис

смысл прословлять Иегову

Ризнык Владислав

да лучше его не мерить

Сулейман Четин

Хм...а это вопрос?

S B

скорее совет!))

Сулейман Четин

понял

vpyatigorecz

сама писала??

S B

Писала сама, но не автор!..)

vpyatigorecz

)

Сергей Щербин

садись 5

S B

¡¡¡