Ольга........

В колчане дьявола, нет лучшей стрелы для сердца , чем мягкий голос...(Байрон).Какой голос нравится у партнёра...?

Ответы
Владимир Галицких

В Питере был один раз. Месяц был предоставлен себе и Великому и прекрасному городу. Масса впечатлений и эмоций. С16 лет мечтал попасть в Питерский рок клуб... В результате, совершенно сучайно снял квартиру в соседнем доме на Рубенштейна. Был в шоке... Не верь теперь в материальность мысли. Я влюблен в Ваш город...

Владимир Галицких

Я здесь... можно продолжить. Просто не знал тонкостей данного сообщества. Я здесь не частый гость. Нынче пытаюсь сбежать от скуки и одиночества.

Ольга........

А какие здесь тонкости...отвечайте на интересные вопросы...иногда с кем -то и завязывается интересная беседа....можно и просто почитать ответы...

Годана

По сути мне нравится грамотная речь ...я от этого в восторге ))) Потому как сама плаваю в грамотности.

Годана

💐

Сергей Сергей Журавов

у нас в АСУТП есть женщина. ей в интим телефоне работать..

Ольга........

А какой у неё голос ?

Сергей Сергей Журавов

бархатный..

Николаус

Мягкие манеры,голос и ласковое слово и кошке приятно!

Ольга........

🤗-точно..

Брунгильда Анжуйская

Любой, если нравится партнер, то нравится и его голос

Та
Татьяна

голос это не главное

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Металлический. Значит точно не дьявольский??))

Ольга........

В отставку...то хоть вышли...или ещё на войне...?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я в душе Зольдат

Ольга........

Уважуха....каждый должен быть в душе солдат....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно мыслишь

Ольга........

Я вообще...вся такая ,правильная....

Геннадий Голубев

мягкий... а по сути любой только не мужской.

Константин

Звонкий не визгливый или низкий грудной

Константин

А у меня мягкий баритон

Григорий Шапиро

Низкий,грудной...Визгливый убивает!

Игорь Качесов

Воть!

Игорь Качесов

Вам фильм!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно такой и нравится.

Алекс Венцель

Альты с хорошей дикцией...

Алекс Венцель

А у мужчин нравится баритон...

Алекс Венцель

Не воспринимаю мужиков с писклявыми голосами...

Владимир Галицких

По Байрону + нежность...

Владимир Галицких

Давно ли были в театре, чтобы не любить его? А может спектакли, те, что Вы видели были бездарны? Я театрал. Совсем недавно смотрел "Поминальную молитву", в довольно неплохой постановке. Шквал эмоций и впечатлений.

Владимир Галицких

Можно подружиться в ОК, если Вы там зарегистрированы, или ФБ...

Ольга........

Не....я в Питере прожила всю жизнь...и поверьте много куда ходила....но не моё...

Владимир Галицких

Такие вот тонкости... То, что я пишу Вам в личке Улетает неизвестно куда... Может я "чайник" конченый... Но в ОК ориентируюсь лучше. Предыдущее письмо было о моем визите в Питер, и признании Ему в любви. Оно нигде не отобразилось. Похоже Вы его не получили, хотя, Вы уже у меня вдрузьях

Ольга........

Не..не видела...может вы его в вопросы отправили...

Златка Золотая

Брутальненький такой))

Сергей Кузьмин

"... аж искры из глаз!!!"

Фд Зуекщм Alexandr

Бархатистое меццо...

Фд Зуекщм Alexandr

А у вас какой?

Ольга........

🤗-секрет...

Фд Зуекщм Alexandr

ТОгда не скажу, какой у меня

Сергей Назаров

Это слишком личное.

Сергей Назаров

У меня голос что надо.

Ольга........

Верю....🤫

Сергей Назаров

Спасибо за доверие.

Александр Дугинец

Ласковый и нежный!!!

Виктор Шаламов

Бархатный баритон.