Mиlana

Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Ответы
Особенная Особа

🙂..рас случай был принёс муж с ахоты перепелов настрилял штук десять где та..поздна было он их взял и нищипайа в морозилку и закинул до утра..ночю слышим кто та шибуршид..атрываим морозилку а они каг агурчики вышли и кушадь просюд..пришлось им всьо пшено скармить ..такда сказала..дважды ниубивайут=)..таг што атпускай давай..вот и выпустили в лесопарке

Олеся

Германия. Общага. Немка-студентка не помыв листья салата, порезала их с огурцом, сделав себе салатик. Ест. И, что мы видим? По чашке ползет огромный Schneke (слизняк) 🙂

Александр Зосин

здорово

Олеся

Есть червяков? Не по мне. Я даже за такое укусила мальчишку. Щека разбухла. Ох его мама меня потом поймала. А он червяков жареных на волосы кидал. Мою разбудил ярость.

Александр Зосин

Ничего себе? Так ты как волчица? 😄 Переписываюсь с Челябинска с подругой точно твой характер один в один. Мне на таких подруг везет. 😄

Олеся

Я добрющей души человек. Я просто драться не умею. А вот кусаться - да!

Александр Зосин

Ха-ха-ха 😄 Меня сестра в детстве тоже все время кусала, есл ией что-то не нравилось как я делаю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.

Дмитрий Сергеевич Соболенков

Вместо перепёлок я бы в таком случае заказал бы себе котлету по-киевски

Mиlana

А лучше кушать дома...У нас счас акция на свинину...120р за кг.....прекрасного мяса...Конкуренция....открылся рядом магазин другой..вот переманивают покупателей..

Елена Плотникова

Ууух.. тыы.. хорошие попались.. и аппетит хороший.. значит здоровые..!

Лана

А я уже забыла когда типа анекдоты рассказывали 🙂 спасибо

Анатолий Светлица

ДА НЕ ЗА ЧТО!!! ВСЕГДА ПЛИЗИР! ..................... - Мне, пожалуйста, двойной виски.
- Девочка! Это школьная столовая!
- Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...
_________________________________________________
В школе ввели экспериментальную систему оценок A B C D E.
Перед диктантом училка говорит:
- Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!
Голос с задних парт:
- А вы нам не угрожайте!

_____________________________________________
Учитель- ученику:
- Когда твой день рождения?
- 5 октября.
- Какого года?
- Вообще-то каждого.

__________________________________________
В школьной столовой:
- Мне три вторых.
- А корень из минус двух не хочешь?

Дмитрий Каракозиди

ИздеваютсЯ над бедными птицами. И куда зелёные смотрят.

Светлана Томилова

а вы уверены ,что это перепела у вас сало едят?))))))))))))))

Mиlana

Я сегодня его сама съела )))

Вячеслав Завгородний

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гульмира Асанова

Какой ответ вы хотели бы услышать?

Роман Тарасов

Это было с Вами на самом деле?)))

Mиlana

Это анекдот )))...Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено". Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись: "Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди!"

Роман Тарасов

Некоторым людям, на мой взгляд, все по барабану!))) А так спасибо - это весело!)))

Mиlana

Если на все смотреть реально..с ума сойдешь...)))

Роман Тарасов

Реально - не реально, но жизнь реальна!)))

Дмитрий Гришков

)))вот так придёшь в рестороан))

Mиlana

)))

Елена Журова

Дима, не ходи в рестораны больше) Дома жарь))

Mиlana

Приехал японец в Москву. Встречающие интересуются: - Вам переводчик нужен? - Нет, не надо! Я знаю десять тысяч русских слов! - гоpдо отвечает гость. - И все они тут... (постучал указательным пальцем по лбу) в ж.пе!

Алексей Лебедевич

А на закуску были мухоморчики?

Вета

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mиlana

))))))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

))))))))

Kvazimodo **

100 баллов! аплодисменты!...))

Анатолий Светлица

СПАСИБО

Боже Вiльна

ужас

Kvazimodo **

респект!

Анатолий Светлица

СПАСИБО!!

Натали Карпенко

смешно. 😜

Ю З

Французская кухня??

Mиlana

Практически )))

Наталья Ушакова

СМЕШНОЙ АНЕКДОТ!!!

Mиlana

У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася, я хочу от тебя ребенка. - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: «Агу-агу!» Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался…

Ксения Бухорн

хех)))))))))))))))))))))000

Mиlana

У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася, я хочу от тебя ребенка. - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: «Агу-агу!» Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался…

Ксения Бухорн

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))