Sоlomka

Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Ответы · страница 2
Геннадий Федорченко

☺️👍💐

**я** *************

клево 👍

Анатолий Светлица

СТАРАЮСЬ)............Захожу в АПТЕКУ.... Спрашиваю : -У вас есть БАНОЧКИ для анализов?!! - Вам для кала или мочи?!! -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) : -Для мочи с трубочкой...!!!)))

лк
людмила ковалёва

Ржунемогу))

Анатолий Светлица

Мужчина попал в аварию, и ему оторвало губы. Приходит к врачу и говорит:
"Доктор! Пришейте мне губы!" Доктор:" Но, у нас только половые!" Мужик:
" Ну, пришейте хоть половые!" Приходит через неделю.
"Доктор, уберите пожалуйста! Смотрю в зеркало - х@й встает!
Смотрю на х@й - губы трясутся!"

лк
людмила ковалёва

Ух..с картинками)) смешно))

Сабрина Дьякина

..))))))))))))

Sоlomka

Бабка при смерти. Дед вызвал скорую. Приехал молодой парень-врач. Осмотрел бабку и говорит. Всё дед умирает я ничем помоч не смогу, хотя есть народный очень действееный метод. Тебе её надо хорошенько отодрать, и всё пройдёт. Дед отвечает:"Ну, как же я. Я ведь старый. У меня на руках Ленин умирал" "Ну тогда здесь медицина бессильна"- сказал врач и ушёл. Дед подумал-подумал и решился. Сбегал за виагрой и всё сделал. Утром просыпается бабки нет. Она на кухне блинчики жарит, да ещё так скоро. Лёг дед и думает:"Вот ведь как, а мог бы и Ленина спасти"

Adilkhan Seilov

ха-ха

Sоlomka

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь. Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит: - Спасибо тебе, Господи! Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз! Бог: - Ни фига себе! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев

)))))+5

Сначала откормить, потом дожарить)))))

Анатолий Светлица

))) РЕАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!! )))