𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ограничиваете ли вы мужчины свою женщину в финансовом плане?Или у Вас все просчитано наперед,ни какой лишней растраты?🤔

Ответы
Sergio

Ограничиваю, конечно. Есть определенная фиксированная сумма, выделяемая на поддержание себя и на развлечения. Все что сверху - оговаривается отдельно.

Sergio

ХЗ. Что то около 60.

Друг

Эх

Sergio

А ты то что переживаешь? Ты же вроде бы лояльно к своей текущей внешности и гардеробу относишься. Да и хобби у тебя - оно же работа...🤔

Друг

Где написано , что я переживаю? Скорее удивляюсь, что колличество денег не было решающим. Я просто всегда знала , что их будет достаточно, чтобы жить. И не парилась))) Но можно же было и другое знать, чтобы их было больше 😄... Но...вот так))

Sergio

Да не в деньгах счастье, уж поверь! На себе это проверял не раз. По факту - ты гораздо счастливее меня. Несмотря даже не в разницу, а в масштабы дохода!😔

Мамед Дуз-Оглы

На перед не просчитано и не ограничиваю. Я просто отдаю ей все, а она тратит уже на нас! Потому что мы семья

V.s.o.p

Нет,нормальная женщина сама видит финансовое положение и знает как тратить и куда

Валерий

А если не ограничивать, у неё ведь свои здравые "берега" должны присутствовать!

Олег Плахотин

Никаких ограничений,общий бюджет,но я в большей степени ограничен

Олег Плахотин

Как же дамы с вами трудно

Надежда Из Сибири.

Так нужно правильно выражаться....

Олег Плахотин

Научи как,неграмотного

Надежда Из Сибири.

Не могу...я просто друг, но не учитель

Олег Плахотин

Но если что посоветуешь если что не так

Газинур

Нет.у меня племяшка.как дочь. Ей все надо а мне нечего😅

Газинур

Молодежь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну так

Алекс Венцель

Всё у неё в руках потому что она лучше считает чем я...))))))

Евгений Конищев

У нас у каждого свой бюджет и никаких ограничений😊

Сергій

Обычно покупки делаю я, а карманные деньги у неё есть

Неизвестно Неизвестно

У меня нет проблем в отношениях связанных с деньгами

Валерий Иванчик

как то не принято в нашей семье деньги считать...

Селия Вымри

Хочешь к кому в любовницы заделаться?

Селия Вымри

Лишние растраты спрашиваешь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не гони а

Селия Вымри

Я просто спросил

Златка Золотая

я мою женщину ни в чем не ограничиваю)

Григорий Шапиро

У меня экономная...😜

Ал
Александр

" Из бюджета - ни-ни!" 😆😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Никаких лишних трат.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же Змей.

Анатолий Макаров

у нас раздельные счета

La Testa

Весь бюджет мой 100%

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты сам живёшь

La Testa

Да

Дамир

Я сам рассчитываю

Да
Дамир

Есть её зарплата, здесь не ограничиваю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно