Анна Никольская

если мужчина приходит на свидание без цветов - говоря что это встреча - что с ним делать?

Ответы · страница 3
Леонид Рюмшин

соблазнить и замуж. перехватят ведь. не всем цветы нужны, подавляющему большинству - мужики.

Оленеслав

Например, можно сказать, что вам было бы приятно провести эту встречу в присутствии цветов

Оленеслав

что за меркантильность! можно просто посидеть на клумбе

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пфф..за штраф от помятия клумбы можно купить хотя бы кактус. В красивом горшочке

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А чо ты на меня смотришь?!

Оленеслав

я не на тебя, я на эту самодовольную лису

Lady Winter 🇷🇺

Общаться дальше. Нафига вам цветы в начале свидания? Чтобы весь вечер его в руках таскать?))

🇷🇺Anna😊

Это первое свидание? А вы бы порадовались ему и ошарашили тут же вопросом - А где же цветы?!

Анна Никольская

именно

Евгений Во-Ин

ну как сказать... ну не знаю... но точно платить поплам как говорят так бывает - это жлобство

Дизайн Коллаж-Фото

возможно он приготовил другой букетик )))) заскачив в аптеку, а на цветы денег не хватило

Сергей Конев

Можно ещё чего-нибудь придумать для демонстрации его доходов и желания делиться ими...

Анна

Так радоваться что умный мужчина. Потому что таскать букет пришлось бы вам весь вечер.

~L
~Eva Lansca~

Ничего . Это его мнение , взрослого мужчины.
Нужно просто его учесть и сделать выводы!

Сергей Логинов

А что с цветами делать на свидании, если к примеру оно длится не 5 мин, а часов 6 и более?

Кот Кот

Записать в список умных мужчин. Которые не считают себя курьером по доставке цветов.

Андрей Мещеряков

встреча - это случайно, а свидание - спланированное мероприятие и цветы должны быть)

Андрей Мещеряков

ну, или что-то, что можно подарить на первом свидании и удивить

Анна Никольская

вы умничка - восхищена вами и вашей реакцией

Игорь Морозов

Поверить в его серьёзные намерения . Перед вами человек не скоропостижных решений .

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ничего... это просто значит, что у него нет на тебя серьезных намерений...все просто

Nn

или жмот...вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

или нищеброд... вот

Nn

неее...
тока жмот...
ежели не жмот, так хоть одну розу купит

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пластиковую..шоб типа дольше стояла

Nn

ты намекаешь на эти, которые под колпаком?))
это ж катастрофа🙈
я тебе один раз подарил,как сдохнет,подарю ещё
🖼

Всем Мира

Побыстрее вести его к кровати. Понравишься, в следующий раз будут тебе цветочки))

Галя

Да это сейчас в порядке вещей. Зачем они вообще,цветы? Условность. Не это главное.

Станислав

Сумочкой по морде!)))а вообще ,фиг с цветами,лишь бы деньги в кармане у него были)))

Анна Никольская

точно!и мозги

Анатолий Ориничев

Значит он не ботаник, а что делать, зависит от того, как вы относитесь к ботанике.

Нупоучименяжить

ничего ни с кем не надо делать- все уже сделанные! корону с себя снять-для начала

Анна Никольская

вах!!!

Татьяна

Значит он невнимательный самовлюбленный нарцисс! Посмотрела на него и ✋

Анна Никольская

браво