Fedor Bogdanov

А что раньше - ветер или деревья качаются? сотики или ингредиенты?

Ответы
Elena Lang

сотитки- это соты в уменьшенном виде?...а пчелы в уменьшенном виде как наз-ся?

Анжела Свиридова

Автор в детство впал?

Fedor Bogdanov

Это-то тут причем? Ты зри в корень...

Анжела Свиридова

корень никак не найду.

Fedor Bogdanov

Анжелочка, его не надо искать. (лучше иметь). Ну, вдумайся - качаются деревья - дует ветер, и наоборот. Если б в школе (д.саду) не объяснили, сама догадалась бы? Ты ж, наверное, папу-маму спрашивала. Если ветер от деревьев, то кто деревья качает? А если нооборот, то кто ветром дует? Ну, и т.д.

Rina

Вееетеееер

Fedor Bogdanov

А как определить?

ОК
Ольга Козкина

Ветер

Fedor Bogdanov

Ну, допустим... А вторая половина вопроса? Напрягает?

Fedor Bogdanov

От Винни?