Света

Как у дурака махорки..это много или мало?)

Ответы
Викктор Штоадин

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как заснуть. Для кого-то Ты означаешь весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Тебя. Ты особенна и уникальна. Кто-то, о чьём существовании Ты даже не подозреваешь, любит Тебя. После того, как Ты совершаешь самую большую ошибку, следует что-то хорошее.
Когда тебе кажется, что весь мир отвернулся от Тебя, посмотри, на самом деле Ты отвернулась от него. Когда Тебе кажется, что у Тебя нет шансов получить то, чего Тебе хочется, возможно, Ты этого не достигнешь, но, если Ты веришь в свои силы, рано или поздно, Ты достигнешь этого. Всегда запоминай комплименты, которые были сказаны о Тебе. Но всегда забывай о грубости. Всегда говори людям, как Ты относишься к ним. Тебе будет лучше, если они будут знать о твоем отношении. Если у Тебя есть замечательный друг, найди время сообщить ему о том, какой он хороший……

Света

О!

Ильдар. Фаттахов.

но хоть он и дурак.но удурака всё есть.и всегда запасом живёт.и лучше всех живёт.и если у дурака денег мало.то дурак всегда везде может найти деньги.но конешно неворовать.или же колымить или заробатывать и вкаловать.

Света

Понятно)

Гарсон №2

есть карты ТАРО, там гарцует карта Дурак и она самая сильная, как Покер, почему, потому, что дурак не предсказуемый и в нашей жизни многое зависит от дураков...так пища для размышления!)))

Света

Ясно))

Гарсон №2

дурак - это очень забавный человек)

Андрей Хрисанфов

Если по медицинским показателям "дурак" у него махорки по определению не может быть. В психушке курить не дают.

Сергей Столяров

Если дурак дураком то много а так люди ненче жадные стали и им все мало и мало

Верю-В-Атея( Он)

У меня друг в дурдоме работает, так там пациенты вечно сигареты "стреляют" )))

Света

)))

Владимир Тунгусов

Психически нездоровые люди много курят, это действует на них как наркотик.

Света

О!

Геннадий Митрофанов

Это гораздо больше,чем требуется умному человеку. Дурак,что с него взять.

Galina *&*

такую то...ать...

Игорь Кулаков

Не знаю. Это как до х..я. У кого то мало а у кого то в самый раз.

Света

Хы

Игорь Кулаков

Ты посмеялась или прикололась?

Света

Саша Калашников

лллллллллллллллллллоооооооооооооооооооооллллллллллллл

Света

Не падай)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а разве дураки курят? Вроде для этого они шибко умные...

Ми
Михалыч

О ! Напомнили точно! Надо в дурак переводной сыграть

Света

)))

Дима

Примерно столько же, сколько у дурака фантиков)))

Света

Ясно))

Дима

🙂

Виталий Виталий

Это почти столько же как счастья полные штаны

Светлана

много )... у умного-то - табачок хороший будет...)

Александр Савич

Ну, это приблизительно,как " до хрена"...😆

Света

😅

Одинокая Сволочь

это надо спросить у самого дурня с махоркой

Камиль Латипов

А зачем дураку махорка ему и так подадут.

Роман Кустов

а если у меня её нет,то получается кто я?

Света

Умный))

Роман Кустов

аааааа... я знал я знал 😎😊

Света

)))

Валерий Чикало

....Это - больше нормы, больше запроса.....