Геннадий Рябков

Захожу на этот сайт практически ежедневно. Решил прервать зависимость от "Спрашивалки". Поэтому с 15 октября и до конца этого года заходить на этот сайт не буду. А Вы сможете выдержать хотя бы месяц без захода в "Спрашивалку"?😁

Ответы · страница 3
Марсианин

Зачем? Мне тут интересно.

Геннадий Рябков

Ну если не видите смысла - продолжайте...🥴

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да. Месяца 2,5 не заходила

Геннадий Рябков

Была заранее поставлена такая цель? Или просто так сложились обстоятельства?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Потеряла интерес

Геннадий Рябков

Ну вот... это не считается. А вот когда используете волевое принятие решения не пользоваться тем, без чего можно обойтись, но это затянуло.... вот тогда - считается 😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Тогда полгода был период.
Специально не заходила

Геннадий Рябков

Ну если специально, то тогда это Вам 💐
😇

Ирина

Неделю было уже грустно)

Геннадий Рябков

Зато с какой радостью Вы вернулись сюда!😁

Ирина

Ага)

Ирина

Спасибо 🍎

Ис
Искатель

Наталья Демешина

А зачем? Смысла не вижу!

Геннадий Рябков

Проверка силы воли.

Аркадий

Я был забанен на 2 года.

Геннадий Рябков

Ваше отсутствие не было Вашей волевой инициативой...

Аркадий

Нет.

Геннадий Рябков

Это я не спрашивал, а поставил Вас перед фактом.🧐

Аркадий

Вы полагаете, я этого не знал? 🤭

Геннадий Рябков

Теперь уже нет...😇

Аркадий

😬😬

Е. К.

Ох не знаю, затянуло!😁

Геннадий Рябков

Во! Как раз Вам и надо подумать об этом! Установите срок. Чтобы легче было, подберите себе стимул. Например, заключите пари с кем-либо... Поспорьте хотя бы на эскимо...😁
🖼

Геннадий Рябков

Вот видите! С эскимо Вы справляетесь! Значит и со Спрашивалкой сможете! 😁

Геннадий Рябков

Я в Вас верю! 😇

Е. К.

Спасибо! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Но не зарекаюсь, дабы не прослыть лгуньей

Геннадий Рябков

А Вы зарекитесь. Это будет Вашим дополнительным стимулом для сохранения Вашей чести.

Раиса Бобкова

А зачем эти испытания?

Геннадий Рябков

А кто их не любит?

Раиса Бобкова

Все любят, это точно...

Ольга

Могу, было бы желание!)

Геннадий Рябков

А если оно всегда есть?

Ольга

Так это хорошо, что вы владеете над собой и можете себе позволить месяц отдохнуть от Спрашивалки!)

Геннадий Рябков

Я уверен в этом. Только лично я взял планку выше - 2,5 месяца.
А здесь предлагаю другим попробовать хотя бы 1 месяц (точнее тем, кого сайт этот крепко затянул).

Ольга

Так это их личное дело, думаю!) Захотят, попробуют...некоторые уже давно ушли и не собираются возвращаться!

Геннадий Рябков

Так я не прошу всех поголовно. Только тех, кто заметил за собой зависимость от посещения сайта.

Ольга

Понятненько!))

Суссанна

два года не заходила...

Геннадий Рябков

Ну это же было не волевое решение!... Я имел ввиду случаи, когда человека каждый день тянет на этот сервис...

Суссанна

Не заходила и всё..

Геннадий Рябков

А сейчас Вы здесь? А то я хочу Вас поздравить с Новым годом! И всё... 😁

Суссанна

Взаимно.🤗

Геннадий Рябков

Спасибо! 🤗

Миннигель

Иногда вообще забываю

Геннадий Рябков

Значит у Вас нет зависимости...

Миннигель

Нет

Галина

никак не получается .

Геннадий Рябков

Надо найти в себе силы! Или стимул какой-нибудь используйте...

Галина

Поживем, увидим ,конечно ,не всё приятно здесь читать ,но все таки много людей ,с которыми можно поговорить.. Я не любитель уличных разговоров .

Zаиц Харофый

Резко бросать нельзя

Геннадий Рябков

В данном случае эта резкость на организме отрицательно не отразится.

Al
Alex

Год не заходил. И чо?

Геннадий Рябков

Ну так она и должна быть!

Al
Alex

Она была сильнее соблазна на спрашке)

Геннадий Рябков

Ааа... тогда это минус в испытании себя.🥴

Al
Alex

😁

Инка Всесвятская

Не могу и не хочу😁

Геннадий Рябков

Тяжёлый случай...🧐

Александр Вяткин

Обсуждайка лучше.

Геннадий Рябков

Не надо оправдываться 😁

Александр Вяткин

Прикольный чел.

Максим

я 16 лет не заходил

Геннадий Рябков

Ну не благодаря же своему волевому решению!😁
16 лет - это что.... Вот если бы Вы не заходили бы в Спрашивалку, скажем, 32 года...🤣

Максим

Я столько не вынес бы, падре!

Геннадий Рябков

Да... я понимаю... мы не святые...😟

Максим

😁

Niherasebeblia

я 3 года выдержал!

Геннадий Рябков

Но не специально же дали себе такую установку на 3 года! Вероятно были вынужденные причины или слабый интерес к этому сайту...

Niherasebeblia

да,она стала малоинтересной.честно говоря и сейчас не очень.полезли маньяки и извращенцы!

Славянин

Наркотик ещё тот

Геннадий Рябков

Стимулом было экономия денег, или первично было решение проверить себя на выдержку без Интернета?

Славянин

Отдохнуть хотел от этого наркотика

Геннадий Рябков

👍Тогда это сделано осознанно. Я тоже почувствовал, что попадаю в зависимость.... вот и решил побороть её.

Славянин

Наше дело правое😊

Улыбка

1 год не заходила

Геннадий Рябков

Наверняка это было не по причине проверить себя на выдержку.

Улыбка

Нет конечно. Но проверять себя этим не стоит. Надо просто уйти отсюда навсегда и не возращаться.

Геннадий Рябков

Ну отчего же навсегда? Всё должно быть в меру, если это не во вред себе..