Геннадий Рябков

Захожу на этот сайт практически ежедневно. Решил прервать зависимость от "Спрашивалки". Поэтому с 15 октября и до конца этого года заходить на этот сайт не буду. А Вы сможете выдержать хотя бы месяц без захода в "Спрашивалку"?😁

Ответы · страница 6
Зона_Іn_Тересу

Да

Геннадий Рябков

Подтвердить бы это надобно...😁

Зона_Іn_Тересу

Чем

Геннадий Рябков

Личным практическим примером. Готовы, как я, до Нового года не заходить на этот сайт?😁

Зона_Іn_Тересу

Нет, только не за компанію. Спасибо

Геннадий Рябков

Ну вооот... сразу и причина появилась...🤣

Elchin Kuliyev

да

Геннадий Рябков

👍 Но проверить это на практике было бы не плохо...😁

Elchin Kuliyev

если есть смысл

Геннадий Рябков

Если Вы его вложите, то он будет.🧐

Elchin Kuliyev

пока не вижу в этом смысла

Геннадий Рябков

Как знаете...

Татьяна С.

Не

Геннадий Рябков

Это плохо. Нужно управлять своими желаниями.

Татьяна С.

А вы всеми желаниями можете управлять?

Геннадий Рябков

Если озвучил их перед другими - всегда выполняю. Например, в конце прошлого года начал делать коляску из сушек:
🖼То лень было, то другие интересные дела были, то ещё что... Короче были большие перерывы в сборке. Хотя за неделю мог бы сделать во время отпуска... Постоянно настраивал себя на то, чтобы закончить эту поделку, но всё никак недосуг было... В конце концов мне надоело, что никак не могу докончить, и примерно за полмесяца до своего дня рождения (3 сентября) сделал себе окончательную установку, что всё закончу до своего дня рождения. А для дополнительного стимула сказал об этом одному сотруднику по работе.
Коляска была закончена вечером 01.09.2023.
Днём 02.09.2023 сфотографировал, опубликовал фото в Интернете, и в этот же день разобрал (место в комнате занимала).
Как видите, достаточно маленького стимула (пообещать кому-то), и любое намеченное дело всегда выполняю. Подобных случаев в жизни было много. Стимул особенно усиливался тогда, когда мне не верили 😁
Но обещания, естественно, были не всегда. Выполнял задуманное и без обещаний...

Кларис

К

Геннадий Рябков

И Вы - меня...😟