Mihail Si. (Москва)

Там где дифицит невест, неизбежно возникает рынок рабынь? Потому что спрос рождает предложение))
(парадокс, но когда ценность женщины завышена, ей находится конкретная цена)) куда меньше, чем она того хочет))) и появляется масса тех, кто начинает демпинговать))

по мотивам статьи "Секс и порядок: зачем китайцы покупают жен-рабынь" https://lenta.ru/articles/2018/06/28/wives_for_sale/

Ответы
Alla Lala

когда женщина завышена, мужчины начинают борьбу за женщину и не валяются на диванах. никаких жён рабынь в Китае нет! достали Вы со своими фейками тупыми, нищеброд!

Mihail Si. (Москва)

Это вы так хотите) Мысля привычно прямолинейно примитивно. А реальности такова что получается с точностью до наоборот) Впрочем, как у вас и всегда)) Оттого и злые что ничего не выходит по вашему)

Alla Lala

учи матчасть и историю, дурик )))) узнаешь какую ценность имели женщины ещё 200 лет назад, когда их в два раза меньше было.

Mihail Si. (Москва)

Чего и тебе могуо посоветовать) Не знаешь ведь ничего) тыкаешься носом как котенок, куда не тыкни - полная пустота в голове))

Alla Lala

ну извини, ничем помочь не могу и наполнить твою тупую и пустую голову )))