Игорь Сычев

где на севери Росси найти работу трактористом (вахта) для Белоруса?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Коми республика

Игорь Сычев

спосибо )) а конкретнее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ухта, Усинск, Печора

Игорь Сычев

щас посматрю я из белорусии ищю работу чтоб заробатывать.а не работу для того чтобы на ней проктически даром просто работать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да у нас тут откуда только не работают, есть хорошие организации где можно заработать реальные деньги

Игорь Сычев

можеш подскозать?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, знаю что есть, а как называются не могу подсказать, в основном это газовые и нефтяные предприятия. Введи в поисковик работа в городах которые я тебе написала

Игорь Сычев

ок попробую )