Владимир Беккер

Знали ли вы что сюжет почти всех своих басен, Крылов придумал не сам, а позаимствовал у другого мудрого баснописца ? Кто был им ?

Ответы
Ольга Соцкова

у Лафонтена)...Пушкин тоже заимствовал сюжеты сказок... талантливые люди и переведут лучше, и сюжет преподнесут так, что все запомнят...

Алексей К.

Ну там не один был, Эзоп, Лафонтен, хотя "Волк на псарне" вполне оригинальная басня и очень актуальная для того времени.

Юрий Маринин

пардон но Энштейн то же не сам додумывался до гениальных идей но в своё время успешно их на себя регистрировал...

Rita Pukeraba

у Лафонтена, к которому она пришла от греческого баснописца Эзопа.

Лилия Цвиркун

а попробуйте у Крылова ТЕПЕРЬ спросить ))))))))))))))

Владимир Коробейщиков

Я не на экзамене. Не знаешь, посмотри в сети

Toma

Французский баснописец Жан де Лафонтен

Любка Котелок

по большому счету,все идет по кругу

Ольга Березина

поделитесь))) Эзоп.. может быть...

Александр Назаров

Эзоп, ну а сказать т чё хотел..?

Δεμιςτοκλης

он все сам позаимствовал

Сергей Самеев

Кто то из греков по-моему

Мария Метельская

К своему стыду не помню