Владимир Путешественник.

А Вы часто за город выезжали летом с ночевкой без 2 половины...

Ответы
** Катерина **

Почему интересуетесь только про лето ?

** Катерина **

Прикольно... все рядом и уха и холодильник, для заморозки свежей выловленной рыбы ) ...Экзотика ! ...но не для меня ! )

Это Все Еще Я

ты мне про медведей белых ничего не сказала.. 🙄

** Катерина **

Галк , ну чо ты такая не понятливая стала ...на аву свою посмотри )))

Это Все Еще Я

тьфу ты!!.. че вы сегодня к моему медвеедю все цепляетесь??!!

** Катерина **

Дефчонка там слишком маленькая, сразу не видно её )))

Татьяна Весна

Нет. Без него грустно....

Татьяна Весна

А представьте как ему возможно тяжело от такого обилия чувств😆😆😆

Владимир Путешественник.

как это может быть в тяжесть

Татьяна Весна

Ну когда женщины много...она все время хочет обнять...прижаться...поцеловать...коснуться..нет! Конечно в меру

Владимир Путешественник.

думаете лишнее внимание может негатив выплеснуть..

Татьяна Весна

Пока такого не было...но чем черт не шутит...потому стараюсь дозировать...правда иногда ,все ж, пробирает😁😁

Ирина Пушкарёва

я живу за городом

Владимир Путешественник.

с отдыхом не должно быть проблем

Ирина Пушкарёва

представляете-сад за дверью и гараж рядом

Валентина Павлова

никогда

Владимир Путешественник.

только тогда как Вы отдыхаете

Валентина Павлова

ОТДЫХАЮ ОТ КОГО ИЛИ ОТ ЧЕГО?

Volika Paraska

Не а)

Volika Paraska

Очень.дорогое удовольствие нынче в наше время..но иногда хочеться))

Владимир Путешественник.

так ведь не обязательно где то далеко ехать

Volika Paraska

Конечно не обьязательно .мы всегда стараемся поближе к дому..дешево и сердито)))

Владимир Путешественник.

мы так же в 14 км от дома есть красивые голубые озера ...

Volika Paraska

У нас тоже есть печка,тем,природа..часто ходим на рыбу,на грибы))с детьми ходим отдыхать в горы))ну,как то так..далеко не ездили,дороговато,и не накого хозяйство оставить.а счас время такое расслабляцца нет времени...

Владимир Путешественник.

все нас всегда что то да ограничивает..

Volika Paraska

Но так было,так есть и так будет