Аглая

У Козерогов отличная память, поэтому когда они говорят "не помню" - они просто не хотят об этом говорить, а вы как уходите от неприятной темы?

Ответы
Светлана

просто перестаю отвечать, так как это все начинает напоминать оправдывания себя.. А с какой стати я должна перед кем-то оправдываться?

Аглая

Правильно

Василь Бурлаку

Я Козерог, память хорошая, но всё равно кое-что забылось. И если говорю "Не помню", то так оно и есть, лукавить не буду.

Аглая

замечательно

Герр Шульц

прямо говорю - не хочу в данный момент времени и в данных географических координатах говорить об этом. и все.

Петр Ермаков

просто сообщаю, что эта тема мне неприятна и я не собираюсь быть участником в обсуждении этой темы

Аглая

Честно

Пловец Новочеркасск

Я как дети , претворяюсь что не услышал... Что??? А во время повтора вопроса, обдумываю ответ

Аглая

))))

Андрей

Задаю вопросы, на которые человек, который поднял тему, не сможет дать ответ

Аглая

))))😉

Андрей

🐹🐒

Аглая

)))))🐕

Андрей

И все же

Аглая

Понятно

Валерьяныч

Я есть Козерог! только смотрю на собеседника прямо в глаза и говорю правду

Аглая

А я по ситуации)) если не хочу то не говорю

Елена Феоктистова

Стараюсь припомнить что-нибудь "кстати" - нейтральное или даже приятное)).

Аглая

Хорошо

*** Светлана ***

Отвечаю вопросом на вопрос - А с какой целью Вы этим интересуетесь?)

Аглая

Понятно

Andreyka Andreev

Я Скорпион , ни когда не ухожу от темы - тема бежит от меня.

Аглая

да, с вами не легко

Алекс Венцель

Переключаю внимание собеседника на что-то другое...

Аглая

хороший вариант

Алекс Венцель

Это-же основы психологии: Человек не может одновременно уделять внимание более чем семи предметам или темам...

Аглая

ну да

Игорь Шафар

Вспоминаю какойто случай или историю из жизни )))

Аглая

Расскажи

Игорь Шафар

Что расказать ?

Аглая

Да все равно

Олег Демидов

Вот так и ухожу...Я козерог с обезьяньей натурой

Аглая

)))

Ирина Марусова

прямо, так и говорю, не хочу обсуждать эту тему

Акрам Кучумов

и еще самый сильный знак..и очень упорные ...

Аглая

да, согласна

Акрам Кучумов

была у меня такая...наверное мужу рога ставит Козерог...

Za
Zam

скорпионы не уходят ,они говорят все в лоб

Аглая

Вот как....

Za
Zam

ага

Сергей Антипин

советуюсь с козерогом)) она же под боком))

Аглая

Донбасс

Сергей Антипин

опять Донбасс, много с него здесь людей

Аглая

Что значит опять? Я мало встречала...двух трех

Сергей Антипин

ну это же не мало на такую маленькую территорию

Аглая

Мало

Сергей Никонов

Знаешь, я всё время об этом думал...

Аглая

😄 и как?

Сергей Никонов

И понял ну и дураки же мы все тут

Аглая

это да

Константин

Говорю-я не хотел бы это обсуждать

Аглая

Хорошо

Константин

И никаких обид

Василий Гоптарь

нету таких тем по этому и не ухожу

Аглая

Ух ты

Василий Гоптарь

и так бывает у людей