Елена Платонова

Что для Вас музыка? Чем она ценна для Вас?

Ответы
Лия Литвинова

В двух словах сложно ответить. Приведу пример. Вытащила приятельницу на концерт Арбениной, приятельница к музыке очень индеферентна... Когда мы вышли с концерта, первой ее фразой было: "Это психологическое оружие! Она нами управляла как Каа бандерлогами" Сейчас пообвыклась, конечно. Но мне, например, НАШЕствия как минимум на пол года хватает - настолько сильный позитивный заряд

Елена Платонова

Эх... попасть бы хоть раз на Нашествие...

Неопределённый Механизм

Играю на синтезаторе, все хочу освоить скрипку. Для меня музыка - это творчество. Такое же, как рисунок. Я могу просто сидеть и играть гармоничные аккорды - они кажутся мне красивыми. Ну и слушаю, конечно. Всякое-разное. ) Любимых исполнителей нет и быть не может.

Елена Платонова

А есть записи Вашей музыки послушать?))

Неопределённый Механизм

Нет, для себя играю. ) Пока не выйду на приемлемый уровень, никому ничего не буду показывать. ))) Нечего людей травмировать.

Елена Платонова

Запись помогает проанализировать ошибки))) даже если никому не будете показывать - пишите) поверьте моему опыту)

Неопределённый Механизм

Окей. ) Осталось только придумать, на что записывать. Пока записываю с помощью памяти синтезатора. Есть ещё подсказки? )

Елена Платонова

Адоб аудишн например))) а текущий контроль делаю посредством тупо диктофона на телефоне)))

Неопределённый Механизм

Пасиба. Буду попробовать. )

Bektur Turdubekov

Музыка для меня это воспоминания о людях о событиях. Слушая старую музыку вспоминаешь тех людей с кем ты слушал когда то эту музыку. Или же праздники на котором звучала музыка. Я всегда стараюсь не удалять старое это для меня архив!

Эльвира Истрафилова

Музыка- это частичка моей жизни, в ней, я могу раствориться в собственном мире, и не утерять всю красоту, которая вокруг нас. Музыка никогда не предаст и не изменит, а наоборот поможет. Главное слышать и чувствовать ее.

Не Кто

Она помогает сосредаточится на важных деталях моей жизни, так я размышляю что сделал, делаю, и буду делать и из всех ошибак делаю максимально правильные планы и пытаюсь воплощать в реальность

Роман Копылов

Это когда ты сочинил тему на гитаре и не знаешь как её закончить и ложишься спать, и тут по среди ночи ты понимаешь какая нота или аккорд должен идти дальше) это и есть музыка)ъ

Роман Копылов

Так что нн торопись взрослеть) тут не очень то

Елена Платонова

Я никогда и не хотела. А тут придется. Скоро перееду к МЧ, закончу универ, начну работать... Хочу детей... Так что мне осталось немного детства...)

Роман Копылов

Ого) так то я тоже в этом году универ заканчиваю) разница оказывается у нас то и не большая)

Елена Платонова

ну мне через пару дней 21 будет))

Роман Копылов

Заранее принимай поздравление))

Просто Хороший Человек

Музика для меня -это просто звучание.А ноты подбирает каждый по-своему.Интересно иногда к звукам природы.А природа в сою очередь навевает с нотами музыку

Юлька Гунич

для меня музыка. это. чувства, события можно сказать жизнь, каждая мелодия несет в себе какие то моменты жизни, будь они хорошими или плохими

Денис Тутунарь

Музыка , ритм , уводит в даль или наоборот дополняет жизнь .. как цветы в комнате .. Иногда танцуешь и становишься себе не знаком .

Anton Kayudin

Есть та которая держит меня заставляет Жить когда не видешь смысла.. заставляет идти когда нет сил музыка больше чем звуки

Гамзат Халилов

музыка это жизнь. может развеселить, в депрессию загнать, может в воспоминания ударить, расслабить, раздергать.............

Деман Xxx

Раньше создавался весь мир. Который вызывал эйфорию... А сейчас же когда смысла жизни нет,вызывает раздражение слуха((

★★
★°•ник•° ★

музыка не могу сказать что она для меня все, он она помогает либо забыть либо уйти от мыслей либо вспомнить......

Дмитрий Герасимов

Музыка-движение, движение-жизнь... А вообще музыка это как успокоительное, развеселить отеле музыка это все!

Seduce Mi Mente ;)

Это жизнь, танец души). Конечно ))), ведь в музыке есть то что заставляет смеяться,вспонимать это как дети )

Антон Алексеев

Это выражение своего Я..... Без нее мне скучно очень.... С музыкой я могу как радоваться так и переживать...

Geimer641 C

Пожалуй музыка для меня музыка это всё. Я не дня не провёл ещё не сидя на кресле и слушая любимую песню.

T. Т

Миром который можно представлять под нее или бывает, что некоторые песни напоминают события из жизни.

Евгений Иванович

да.... я с ней 25 часов в сутки.... работа такова...))) Отношусь к ней, уже с безразличием.... звучит и звучит.. .

Евгений Ковдий

Музыка для меня способ отстраниться от настоящего, ценна она своими успакаивающими свойсьвами!