Со
Соцзащита

Вы пошли бы на концерт Пикника?

Ответы
Олика

Была. Музыка классная, но Шклярский даже не поздоровался!! Вообще ни полслова не сказал. Молча отыграли и ушли. Ни одной "лишней" песни!

Со
Соцзащита

Это вы про последний тур?

Олика

Нет, я на их концерте 2 года назад была

Со
Соцзащита

У них тур был недавно с новым альбомом.....

Олика

Расстроили они меня своим молчанием.. песни слушаю, но на концерт больше не хочется

Со
Соцзащита

Да уж.... Как-то не по христиански....

Олика

Не то, просто как-то неприятно было. Вроде как одолжение всем сделал что концерт отыграл

Со
Соцзащита

Ну да, я уже понял....

🇷🇺Anna😊

Пошла бы. ) Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. // Не, не пошла бы, ну их. И так послушаю, если захочу.

Вадим

Я и когда был помоложе...не любил такую музыку.А Теперь- даже смешно ...Я бы сходил на ,,Песни нашего века"

sh
shlooz111

Наверное нет. В 90х не ходил. Не фиг и начинать. Шклярский сразу узнается даже в некачественном аудио.

Ан
Анастасия

Да, с радостью. Даже собиралась в ноябре, но поздно подумала, уже билетов не было.

Со
Соцзащита

Вот и я также пролетел.... 22 концерт, все билеты проданы....

Ан
Анастасия

В следующем году может ещё приедут.

Селия Вымри

Это который рокенрол этой ночью уууууу, я думал, будет хорошо, а вышло не очень?

Со
Соцзащита

нет

Селия Вымри

Точно, это же Чайф. А Пикник - ни одной песни не припомню. Наверное, не пошел бы

Сергей Пастухов

Ходил. Появится возможность схожу еще. Почувствовать разницу.

Андрей Будняев

Группа хорошая Но писклявый голос Эдмунда отталкивает.

Дуб Дубом

Терпеть не могу этого гугнявого, буланову ему в дуэт 😂

Св
Светка

ох, как сегодня ваш вопрос многозначно звучит..

Со
Соцзащита

Ага... Укры изучили этот вопрос и сделали свое грязное дело

Константин

Нет. Пикник предпочитаю слушать в одиночестве.

Mister Farid

ещё бы я не пошёл. все их альбомы были. 👍

Stormy

Сто лет их не слушала, но сходить можно

Олег Дубровский

А то !! Ходил и ещё разок не откажусь !!

Сергей Чудинов

У меня такой был, только Ранасоник.

Фе
Феникс*

я бы пошёл на концерт Porcupine Tree, но...

Андрей Науменко

Новые альбомы мне что-то не очень.

Со
Соцзащита

последний альбом мне не понравился

Андрей Науменко

Не слушал ещё.

Со
Соцзащита

послушай

Андрей Науменко

Как-нибудь на досуге.

Konstantin Leytan

Да, конечно, одна из любимых групп

Vlad Korn

Да.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. Шклярского я бы послушал...