Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе того и этого ??? 😊

–2
Ответы
Галина

Не моя тема и не место здесь обсуждать на эту тему . Вам ничего не будет, видно разрешено русских грязью обливать и обсуждать, а мне этого права никто не даст .

Bob Rob

Сало прожаривается солнцепеком не вылезая из блиндажа и значится после пропавшим без вести Ты в курсе?

Bob Rob

ну нарисуют от балды чего хочешь

Станислава Левицкая

Я понимаю,что Вы ненавидите русских.Но когда столько ненависти в Вас,хватает ли места для доброты?

Пётр Йосифович

Я не навижу бездушных тварей, биороботов, заточенных под людей и подкинутых в нашу цивилизацию, для создания дисбаланса и хаоса, это они стреляют по мирному населению украины. Ты похоже с иха гнезда, чё ..укиделаете в чужом огороде ? Мне тоже вы, ..вари не нравитесь, но я не стреляю по соседу, пока он не залез в мой дом.

Валентина Алтухова

но никто не желает войны этого массового убийства всего живого

Валентина Алтухова

это обоюдная работа(с двух враждующих сторон)

Валентина Алтухова

чем раньше решим тем лучше

Пётр Йосифович

Люди упустили время, теперь ничего не могут решить, ток наблюдать и сожалеть, ибо эти твари стали сильны, как никогда.

Валентина Алтухова

должны остановить такое время, любая война заканчивается миром, бессмысленно быть врагами

Ольга Ткачева

Ёсифович.. я бы не рекомендовала смеяяться с чужих проблем...

Пётр Йосифович

Это не смех, а факты, какого крена они лезут в чужой огород, оправдывая свой маразм фсякой дурью дебильной ? Если ты за дебилов, то нам не о чём говорить. 🤷‍♂️😟

Ольга Ткачева

а ты мозг включи, может что поймёшь, а нет, так вселенная научит

Пётр Йосифович

Вас скоро крабы научат, как нужно было жить, они много цивилизаций схавали и вас, нечисть, перемолотят.

Влади Мир

Если сильно повезёт Чмобик месяц проживёт. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

О тож бо !

Сергій

Мобики где то между комаром и мухой? Крутой шаг эволюции

Юрий (Челябинск)

Такую хрень нести надо иметь интелект комара.

Амид

А камера какого? Который заражонный

Пётр Йосифович

Меньше, чем мухи ! 😊

Газета "Наш Город"

Дима не слушай ты энтомологов, их продолжительность жизни вообще самая короткая, то муха це-це кусит, то еще какая дрянь.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

А не мобилизованного сколько?

Сергей Субботний

бред. кто поверит - тот дурак.

Пётр Йосифович

Съездий и узнай и не умничай с дивана !

Ег
Егоза

Опять пужаешь комарами))

Пётр Йосифович

Просто хвакты !

Ег
Егоза

Ууууу)))

Са
Самсон

Война - путь обмана...

Пётр Йосифович

Эт да !

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Вадим Г.

Уже в курсе.,

Иван Иванович

🖼

Пётр Йосифович

Вы, ток брехать умеете, больш ничего ! Ни одного химарса, ещё не подбито.

Иван Иванович

😱 Да уж.. Ты не веришь даже своему президенты. Что же ты думаешь, контбатарейная стрельба только ваша охуенная. Ау нас ее нет по твоему. А ПВО, которые сбивают ракеты украинские, вернее американские. У Украины уже нихуя нет своего и не будет никогда.

Пётр Йосифович

Дурень ты конченный, вы типа 2-я, а даёте задки, тому, що не спроможни, ток с мирным населением воевать вы герои !

Иван Иванович

Да, какие разные у нас взгляды. Как вас обработала ваша пропаганда. А так же американские выблядки. Ты, придурок, хоть сравни какое вооружение имела армия украины и армия России до 24 февраля..

Р1
Рита 1

Не в курсе

По
Полтавчанка

😄😄😄👍

По
Полтавчанка

сами напросились они

Николай Смирнов

Ух ты.

Галина Галчонок

🙂👍

Алён@ Сансет

Нет.

Дм
Дмитрий

откуда инфа ? разорваная в клочья украина как праститутка-говорит мне об обратном

Пётр Йосифович

🖼Это твои правдолюбцы ?

Дм
Дмитрий

мне до них по барабану -своих покажи . и где же сейчас гордон который повоевать хотел ?