☀️ Ольга☀️

Почему когда мужчина хочет любви, это нормально, а когда женщина хочет шубу, это наглость?

Ответы · страница 2
Алтынай Бельгибаева

если мужчина действительно сильно любит то он это не сочтет за наглость...

☀️ Ольга☀️

Верно

Просто Я

Мужчина хочет любви для двоих,а женщина думает только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Игорь Огородников

О это вопрос очень даже интересный шуба это одно, а женщина это другое 🙂

Ю*
Юляшка ******

Потому что многие женщины доступны для мужчин, а шуба слишком дорогая

Андрей Кашлев

Нужно жить там где не нужно шубы! И вааще че за стереотип, посмотрите в инете как китайцы норок потрошат и успокойтесь! У меня у друзей три жены отказались от шуб. Поймите это язычество чистой воды! Вам не жалко таких милых котят?

Ю*
Юляшка ******

Вы как-то отклонились от темы и пошли мыслить глубоко. Истина вопроса то не в этом

Андрей Кашлев

Стереотип это! что значит хочет? Иди да купи!

Ю*
Юляшка ******

А вы никогда не делаете своей женщине подарков?

Андрей Кашлев

Давайте тему проблем межу полами тут затрагивать не будем. так же как и тему феминизма и патриорхата, кто что должен, кто какими кому достается и так далее(((

Ю*
Юляшка ******

Давайте, тем более, что для вас, видимо, это очень острая тема.

Ев
Евгений

Если женщина хочет любви а мужчина дублёнку тогда как? Обмен или нет?

☀️ Ольга☀️

Обмен

Ев
Евгений

Значит любовь не бывает безвозмездной?

☀️ Ольга☀️

Жень опять докапываешься, я вообще этого не понимаю как можно сравнивать духовное и материальное

Ев
Евгений

Ну а как женщина меняет шубу и позволяет себя любить за неё? Как?

☀️ Ольга☀️

Это ненормально

Ев
Евгений

Вот и я так думаю. Лучше когда взаимная любовь и ничего друг для друга не жалко.

☀️ Ольга☀️

И я так считаю

Евгений Бирюков

это наглость потому, что за вашу, так называемую "лубовь", зачастую и

Евгений Бирюков

шубу норковую подавай, а реальная цена - заячий тулупчик

☀️ Ольга☀️

Ну кому из норки а у кого и из соболя и из шиншилы

Евгений Бирюков

согласен - для кого-то норка, а для кого-то просто дырка

☀️ Ольга☀️

Да, не умно

Надежда Серебрякова

ну не понимают они, что для женщины шуба как для мужчины любовь.....

☀️ Ольга☀️

Да Наденькая!!!

Дмитрий Судницын

смотря какая женщина и смотря когда хочет - перед или до любви))

Сергей Дубовик

Разница в цене. И потом, в любви участвуют оба, а шубу носить...

Павел Ведров

Ну начнём с того что любовь не материальная и это разные вещи

Диля Карабаева

Они считают, что любовь не продаеться )))) а шуба денег стоит....

Марко Поло

И дались всем эти шубы! Неужели ледниковый период наступает?

&q
"@-@"

та кэто уже материальные вещи а любвоь это нематериальное

Лариса Ларуша

да уж... усилия разные надо прикладывать.... 🙂

Александр Орлов

Потому-что нащупав одну шубу,считает что вторая не нужна!!!

Игорь Милан Екатеринбург

чувства и предметы, вещи не сопоставимые и не сравнимые...

☀️ Ольга☀️

Верно

Владимир Ширяев

Это не наглость, а излишество.Ну зачем вообще нужна шуба?

Сергей Васильев

И теперь лежат два идиета-один без любви,другая без шубы!

Ан
Анчар

Это уже рынок, базарь! Мол, я, тебе любовь, а ты мне шубку,

Борис Седов

если женщина вместо любви хочет шубу-это не нормально.

Sergei D

Потому что в любви хорошо обоим,а в шубе хорошо одной!

☀️ Ольга☀️

Однако