𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

В человека заходит всё хорошее а выходит всё плохое урин + кал + пот + сопли, вывод ?🤷‍♂️

Ответы
Зоя Овсиенко

Вообще, скорее всего, человек сконструирован как самоорганизующаяся безотходная система ( по системе кровообращения ЭТО можно наблюдать), просто мы ещё не изучили человека как систему. Впрочем, есть книга Армстронга "Живая вода", которая частично раскрывает некоторые секреты организма, системе Мудр, Веды и книга Кинслоу "Секрет мгновенного исцеления"...

Ольга Нуждена

Вы не правы, кал -идет на удобрение, моча используется в косметологии т.к. это соли, с потом выводятся все шлаки из организма, так что подотрите сопли и живите спокойно, не все так печально

Ольга Нуждена

Богословам видней, я атеист

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а это чьи слова👉 Да, творец все продумал

Ольга Нуждена

Но кто то же искренне верит в творца, атеизм в институте проходили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все что перечислили не плохое а часть жизни человека естественная.. плохое выходит в виде зависти злости предательства и прочего г на..

Геннадий Митрофанов

Вы предлагаете всё заталкивать в задницу,и во рту ловить доброкачественные продукты? Не получится,кислота сделала своё дело...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы дурак сеньор ?😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Я предвидел хамство с Вашей стороны. Мой ответ будет выглядеть следующим образом:никогда не спорю с дураками,Люди могут не понять меж нами разницу. Ваша следующая попытка,мне может не понравиться,и Вы на раз-два окажетесь в Ч,С.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

где это я предлагал заталкивать в задницу это ваша извращённая фантазия которая присуща голубям а ч с у меня тоже обширный и там у меня все голуби + дебилы и т.д

Владимир Ефимов

Вывод сразу делать рано. Надо сначала увидеть, как ВСЁ ЭТО с радостью усваивается другими, для которых это дар божий.

Ма
Марина

а вывод прост у басни сей: поменьше жри ,совсем не пей , здоровым будь , зря не потей -и плохой выход будет поскромней.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍😂😂😂 у человеков 🤷‍♂️

Ма
Марина

👋

Ма
Марина

логичное завершение диалога, другого от вас не ожидала 🤢 креативно ))))

Елена Бажан

Уголь в топку тоже кидают целиком, а на выходе зола. И что? Энергию забрали, остались отходы производства.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тож бензин а то дети 🤷‍♂️

Елена Бажан

А принцип один.😉

Антонелла Варкуселька

алкоголь, табак, наркотики, таблетки, пестициды, ядохимикаты, консерванты - ничего хорошего не заходит

Галина Осташко

Хорошо, что выходит. Это главная жизненная функция организма. Пусть выходит всегда!)))

Лаяза

об этом и в библии, когда Христосу говорили , что его ученики немытыми руками ели

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

оказывается пища очищенной выходит ?🤷‍♂️

Лаяза

нет, он говорил не то что входит, а то что от исходит( злые мысли, слова)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Он говорил что пиша очишается так. перечитайте я про это тема 🤷‍♂️

Лаяза

ибо не то оскверняет человека, что входит в уста его, а то, что выходит из уст.. всё, что входит в уста, проходит в чрево и извергается вон.. , а исходящее из уст - исходит из сердца.. СИЕ ОСКВЕРНЯЕТ человека. .
чаши и внешность ваши очищаете, а внутренность ваша исполнена хищения и лукавства. .

чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

опять эти фарисеи 😱

Светлана Мейтина

Пусть заходит больше хорошего...😁😁😁😂 тогда ещё больше разжиреем...

Людмила Бондаренко

Не согласна,и хорошее выходит..доброта в первую очередь,нежность,ласка..

Людмила Бондаренко

Так физическое у всех есть,а вот не гадить словесно не все умеют)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

язык есть у всех а для него есть определение 👉язык это неудержимое зло!

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Said Tursunzade

это для вас плохо... а для червей, мух, микробов раааскошный пир)))))) вывод?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты думаешь про червей, мух, микробов 😂😂😂

Said Tursunzade

да переживаю очень))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

близкие по духу 🤷‍♂️😂😂😂

Said Tursunzade

мир прекрасен в его многообразии )))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всё устроено мудро 🤷‍♂️

Ла
Лариса

А чего плохого в урин+ кал и т.п? Отличное удобрение,ферментезированное.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

для кого то отличное гавно 😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

А дальше то чего не продолжаете ?? Заходит сперма , а выходит человек !!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

целых 2 месяца прошло🤷‍♂️😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

О, да вы ....можно сказать....чуть не с молодостью расстались!😅

~L
~Eva Lansca~

Ну вы присматривайте теперь за собой ☝️тщательнее ! А то как начнёт песок сыпаться , то модно т в гололёд ходить без опаски -- опЬять же " + " !!🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за собой нельзя а надо перед собой 🤷‍♂️

Лариса Крушельницкая

Из некоторых людей выходит хорошее — стихи, песни, научные открытия

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в вместо кала и мочи вышла опера терпи 😂😂😂

Ел
Елена

ну почему.... есть умные мысли, красивые слова, приятный голос.......

Неизвестно Неизвестно

Заходит Кокс, Марихуанна, Никотин и спиртное. А выходит Говно.😂

Людмила Лабиринтова

Всё устроено правильно. Хорошее воспринимай, а плохое убирай.

Лора Иванова

Может сделать наоборот, чтобы не отравлять окружающ. среду

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

лечится пробовали ?🤷‍♂️