Серафима Червякова

Знаете ли вы какое море без берегов?

Ответы · страница 45
Moiseev Alexander

Неа

Серафима Червякова

Что может интересного рассказать Александр?

Moiseev Alexander

Да я и не знаю ничего нового Серафмиочка, моя хорошая......

Серафима Червякова

Я еще читала про натуральный мост, который называется "Мост Стеклянное Окно". Так как? Рассказывать?

Серафима Червякова

Хахачу! Ну и хитренький же ты, Александр.

Серафима Червякова

Да потому что открываешь интернет и набиваешь "МОСТ СТЕКЛЯННОЕ ОКНО" там о нем все очень хорошо написано и фотографии есть. На всю оставшуюся жизнь запомнишь где находится этот мост натуральный. Это встреча океана Атлантического с Карибским морем. Описывают какое ласковое море. Вода прозрачная, чистая и спокойная. И насколько бушует глубокий и не спокойный Атлантический океан. Вода в океане темно-синяя. А Карибское море имеет цвет светло-голубое. Читал книгу "Старик и море"? Автор Химингуэйя. Эта книга написана именно на Багамских островах. Химингуэй описывает именно борьбу старика с рыбой в Атлантическом океане. Мне было жаль старика до слез. Читала в детстве. Наверно еще раз надо прочитать.

Александр Мартынов

нет

Серафима Червякова

Смеюсь громко и весело. Не объясняй. Можно в интернете найти что угодно и пусть смотрит и учится. Да и сам чему нибудь научишься. Мне кажется, что ты просто притворяешься. Все сам знаешь.

Александр Мартынов

Мадам я наивен,искренен,доверчив и очень скромен и застенчив.И мне очень совесно вас просить об услуге,но всё же прошу-посоветуйте и подскажите где и как

Серафима Червякова

Я же уже написала - интернет поможет.

Александр Мартынов

Да но где искать я в интернете пока ещё не очень то

Серафима Червякова

Вот этого я не знаю. ПОКА!!!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет

Серафима Червякова

Море САРГАССОВО. Находится посредине Атлантического океана, поэтому море без берегов. Прочтите о нем в интернете.

꧁༺ Pawel ༻꧂

да ну.. че это еще за чудо юдо, кто придумал

Серафима Червякова

Но не я, конечно. Море еще называют островом погибших кораблей.

꧁༺ Pawel ༻꧂

че в географи алкашей стали набирать чтоли

꧁༺ Pawel ༻꧂

че эт за моря в океанах.. там вода пресная ?

Серафима Червякова

Раз уж не ведаете о таком море, читайте. Море окаймляется со всех сторон гольфстримом. Поэтому вода в море постоянно теплая. Никогда не опускается ниже +18 градусов. Поверхность воды покрыта плотным слоем водорослей. Только в это море приплывают угри на нерест. Но это море очень опасно для кораблей. У корабля засоряются лаги и ход приостанавливается. Они стараются как можно быстрее уйти с моря и прийти к любому берегу почистить лаги. Раньше там очень много потонуло кораблей. Сейчас не заходят корабли и стараются самолеты не летать над этим морем. Недалеко от этого моря находятся Бермудские острова. Напротив Южная Америка.

Сергей Симонов

нет

Серафима Червякова

САРГАССОВО- море внутри океана.

Серафима Червякова

Не желает Сергей ничего знать о море? Или уже все узнал?

Сергей Симонов

хочу знать все о море, но знаю, что ничего не знаю

Серафима Червякова

Могу написать все, что сама узнала в интернете. Или сам почитаешь?

Серафима Червякова

Впечатлило увиденное и прочитанное?

Igor Kuznecov

7-ое

Серафима Червякова

НЕТ!! Это действительно море, которое находится внутри океана.

Igor Kuznecov

Да есть такое, к примеру Саргасово

Серафима Червякова

А что больше нравится, 7-е небо или Саргассово море?

Igor Kuznecov

Суша мне больше нравится. Твердо стоишь на ногах

Серафима Червякова

Да так. Твердо стоять на ногах, это очень важно в настоящее время.

Татьяна Бубликова

Нэт

Серафима Червякова

Море Саргассово. Находится внутри океана, поэтому без берегов.

Серафима Червякова

ДА! В Атлантическом океане.

Татьяна Бубликова

фильм даже есть такой Широкое Саргассово море

Татьяна Бубликова

В поисковой строке напишите в онлайн и выйдет

Ата Бабаев

нет

Серафима Червякова

Довожу до сведения; это море САРГАССОВО!!! Море, которое находится внутри Атлантического океана. Многие не знают. Я его нашла в интернете. И думаю, что всем интересно узнать, как это море может быть без берегов. А вот такое есть в природе. Почитайте в интернете о нем.

Ата Бабаев

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БУДУ ЗНАТЬ!

Серафима Червякова

Знаете про природный мост "Стеклянное Окно"?

Ата Бабаев

нет!

Dmitri Polak

нет

Серафима Червякова

Море - СОРГАССОВО. Нет берегов так как находится посредине Атлантического океана. Прочтите в интернете.

Серафима Червякова

Да, интересно. Если хотите могу дальше о нем рассказать.

Dmitri Polak

я читал море погибших кораблей

Серафима Червякова

Значит Вы читали именно о нем.

Тимур Лищук

нет

Серафима Червякова

Так знаешь где это море находится.

Тимур Лищук

Это вопрос или утверждение?

Серафима Червякова

Я спрашиваю, где находится море и чем оно отличается от других морей. Вообще рассказать о нем?

Серафима Червякова

Начинаю свой рассказ. Это море находится по средине Атлантического океана. Его со всех сторон омывает гольфстрим Поэтому вода в море всегда теплая и не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто плотным слоем водорослей. Сюда приплывают на нерест угри со всего мира. Но это место очень пагубное для кораблей. Так как лаги корабля засоряются водорослями и корабль тонет. Очень близко находятся Бермудские острова. Справа Южная Америка. Все можно посмотреть в интернете.Вот поэтому море считается без берегов.

Вова Овчаренко

нет

Серафима Червякова

Есть море внутри Атлантического океана. Поэтому оно без берегов. О нем можно прочитать в интернете. Так и спросите "МОРЕ БЕЗ БЕРЕГОВ"

Вова Овчаренко

спасибо 🙂 буду знать 😄

Серафима Червякова

Если не найдете, то могу о нем все рассказать. Про него я читала несколько раз.

Вова Овчаренко

а да нет ненадо я и так справлюсь 🙂 🐂

Салек

нет

Серафима Червякова

Море находится посредине Атлантического океана., и называется САРГАССОВО. Прочтите все о нем в интернете. ИНТЕРЕСНО!!!

Серафима Червякова

А еще советую найти "Мост Стеклянное Окно" Этот мост на Богемских островах. Остров Эльютера.

Салек

где нашли пристанище Лаперруза?

Валентин Щербаков

нет

Валентин Щербаков

там водоросли вместо берегов...

Серафима Червякова

Конечно. И грязь со всего океана.

Серафима Червякова

💁 Еще раз пока!!!

Татьяна Паршина

нет

Серафима Червякова

Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибает гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря. Сейчас Саргассово очень загрязнено. Нефть, мазут, пластик все течением приносится в море. Согласны с таким описанием моря Саргассово, которое БЕЗ БЕРЕГОВ!

Татьяна Паршина

спасибо

Серафима Червякова

Рада, что написанное понравилось.

Виктор Любимов

нет

Серафима Червякова

Есть в Атлантическом океане море САРГАССОВО. Находится море посредине океана.

Виктор Любимов

Ого, точно... Буду знать...

Серафима Червякова

Прочтите в интернете об этом море. Это познавательно и очень интересно.

Bahytzhan Amandykov

нет

Серафима Червякова

Это море называется САРГАССОВО! Оно расположено посредине Атлантического океана. А дальше набейте в интернете Саргассово и там о нем все прочтете. Мне было интересно читать.

Bahytzhan Amandykov

зачем читать лучше слетать

Серафима Червякова

Не стоит, так как это море еще называют островом погибших корабле, так как море покрыто плотным слоем водорослей. Где же приземлится Ваш самолет?

Людмила Прохоренко

нет

Серафима Червякова

Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибают течения гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря. Сейчас Саргассово очень загрязнено. Нефть, мазут, пластик все течением приносится в море. Согласны с таким описанием моря Саргассово, которое БЕЗ БЕРЕГОВ?

Серафима Червякова

Я рада, что понравился мой рассказ о море.

А.
Алексей ...

нет

Серафима Червякова

Море называется САРГАССОВО. Находится внутри Атлантического океана. Поэтому море не имеет берегов. В интернете можно все о нем прочитать. И еще море покрыто плотным слоем водорослей. И еще это море называли островом погибших кораблей. Прочти все о нем. Интересно.

Серафима Червякова

А еще могу посоветовать посмотреть фильм "Огнеупорный" Фильм американский, но очень поучительный для молодежи.

Nikolai Chelyschkov

Ага

Серафима Червякова

Нужна ли НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ в нашей стране.

Nikolai Chelyschkov

Смотря чего. Как всегда, действительность богаче наших о ней представлений.

Сухроб Саидов

нет

Серафима Червякова

Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибают течения гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря. Сейчас Саргассово очень загрязнено. Нефть, мазут, пластик все течением приносится в море.

Серафима Червякова

Да Вы можете почитать в интернете об этом море и о его обитателях. Это интересно.

Мила Мила

НЕТ

Мила Мила

О ДА!! ОЧЕНЬ МНОГО ПРО НЕГО ЧИТАЛА В ДЕТСТВЕ!! ПОМНЮ, ЧТО ОНО ОЧЕНЬ БОГАТО ВОДОРОСЛЯМИ, ОТ КОТОРЫХ ГИБЛИ КОРАБЛИ!

Серафима Червякова

Очень даже правильно! 🙋