Ог
Огуречик

Говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы · страница 5
Надежда Владимировна

Нас заслали иные высшие разумы, и проводят теперь опыты, а теория Дарвина о эволюции человека давно отпала

Ole Анашкина

супер вопрос) но долгий и ответ должен быть тоже долгим.... я подумаю и через дней цать дам ответ.подождете?)

Марина Лебедева

сеичас до сих пор есть низшая и высшая расса людей и высшая не замечает низших потому что мы для них не кто

Максим Каримов

судя по вопросам которые Вы задате у Вас или пытливый ум или Вы стремитесь создать образовательный форум

Андрей Федосов

Мироустройство очень интересно. В данный момент человечество находится на техническом своём развитии.

Захар Беркут

Думаю, что у каждого биологического вида есть предел развития, потолок, выше которого ему не подняться.

Андрей Петров

к теории склоняться не буду, есть чёткие определения, но хочу сказать что эволюция точно продолжается

Ольга Оленич

мутация всё-равно происходит, просто мы живем очень мало, чтобы заметить её работу в сторону эволюции

Валена Сакарянская

Таких вопросов,на которые сложно ответить не специалисту,поверьте,накопилось у каждого из нас,много

Нина Боглачёва

Это естественный процесс развития живой природы, сопровождающ, изменен.генетического состава......

Мисс Марпл

Бомжи - это выродившиеся люди? То есть они потом превратятся в обезьян подвида "бомж обыкновенный"?

Елена Шаповалова

привет, Алекс, не забивай себе голову сложной математикой, ты же может знаешь, чем проще тем лучше

Александр .

Эволюция, это только теория. Ведь сто процентов никто не даст, как оно на самом деле все устроено.\

Жанна Халилова

Они тоже эволюционируют.Только то другому пути. И мы не знаем правильная ли наша ветвь эволюции)))

Антонио Андреев

Вот, скажи мне, Алекс. Пока ты живёшь, при тебе какая-нибудь обезьяна эволюционировала в человека?

Лариса Зинченко

Скоро придёт время,что эволюция превратит нас в простейший вид.НО не всех,а приспособленцев.

Кира Уварова

По поводу эволюции ничего сказать не могу, так как уверена, что во всем есть божий промысел 😄

Лю
Людмила

господи! так мы как разумные существа всего-то ничего. и то смотрите как быстро пошли в рост.

Сергей Муравьёв

Я в этом не силен. Наверняка обычный ученый-биолог исчерпывающе ответит вам на этот вопрос.

Алена ********

давно школу закончила и про эволюцию видов забыла, как то в жизни обхожусь без этой теории