Ог
Огуречик

Говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы · страница 8
Вальдер С

это приспособляемость к выживанию, но не всегда прогресс в развитии.

Дана Орлова

Скорее эволюция видов,но никак не переход от простейшего к сложному.

Max Voevodin

дарога в будущее словами не обьяснить за этим лучше всего наблюдать

Людмила Макарова

Отбор самого сильного из каждого вида,чтобы сильнейший был впереди

Ольга

человечество мало времени существует чтобы заметить эти изменения

Рузанна Галстян

рожденный ползать летать не может, в следующей жизни может повезет

Юр
Юрий

Очень своевременный вопрос. Для понедельника - лушне не придумать))

Алёна Феоктистова

потому что без простейших существ вымрут и развитые.Это же их пища

Елена Мисько

Эволюция видов- закрепление полезных мутаций в генетическом коде

Ан
Анастасия

Все очень просто. Должны же сложнейшие организмы чем-то питаться!

Лариса Молчанова

Вероятно для эволюции необходимы уж очень экстремальные условия

Дик Черняев

Остались ленивые... Люди тоже некоторые до сих пор хуже обезьян....

Владимир Шаповал

причем здесь эволюция времен ?Человек тварь Божья а не обезьянья

Анастасия Сереброва

А вы сравните живучесть всё той же блохи с живучестью человека )

Музыкальный Кот 🐈

вся органическая жизнь - не более, чем случайная генная мутация

Из
Издалека

Ниасилил патамушта многабукаф

Андрей Канада

но в природе же прослеживается последовательная закономерность, в ее строении. Она и создает ощущение того, что жизнь не может быть случайной

Музыкальный Кот 🐈

Более того, существует мнение, что если перезапустить процесс эволюции на нашей же планете, на выходе получим совершенно иные формы жизни, нежели сейчас. Вселенной правит Великий и Ужасный Рандом.

Василий Ушаков

Это полный бред, Все создано БОГОМ а вершина тврения ЧЕЛОВЕК!!!!

Befora

как показывает жизнь, наиболее приспособлены простейшие виды

Вильдан Сагиров

нет в этом мире наоборот сложное распадается на более простое

Маргарита Фролова

Кто-то эволюционировал,а кто-то и остался до следующих времен.

Алена Борисова

Да фигня все это! Нас инопланетяне заделали!Мы их эксперимент!