Темный Ангел

🙂 на самый обычный мой вопрос про картинки на аве уже 2-ое занесли меня в чс 🙂 обычная беседа а все из за чего?видать все из за того что моё мнение не совпало с тем кто мне отвечал 🙂 жалкие людишки

Ответы
Nikas Juozaitis

Мы с вами коллеги. Я тоже задавал вопрос об аватарках, псевдонимах и картинках. Некоторые поддержали меня, но большинство спустило на меня всех собак. Обзывали..Думаю, мы с вами попали в точку. Я писал о том, что вымышленный аватар и псевдоним берут те, кто хотят безнаказанно оскорблять, ругать, смеяться, и прочее. Это люди, в чем-то обиженные по жизни, они не рискуют называть себя открыто, им проще прятаться за маской.

Темный Ангел

Да не все собак спускают,ну я имею ввиду кто ставит картинки либо какой то ник пишут

Владимир Ефимов

Не очень то Вы жалуете людей, а они ведь разные, а некоторые, которых Вы отвергаете, могут быть в чём-то более продвинуты, чем Вы. Поэтому: не судите и не будете осуждены....

Темный Ангел

Вы о чем вообще?не путайте то что делают выводы и то что судят...я не судья

Владимир Ефимов

"Жалкие людишки" - это ведь Ваше суждение...

Тамара Гончарова

Если человека неоднократно бьют ( образно выражаясь) может, дело в самом человеке?

Владимир Ефимов

Но мы же не осуждаем ребёнка за то, что он ребёнок! Знаем - вырастит поумнеет и наберётся опыта. Так и человеческая душа требует времени на своё развитие, которое измеряется уже не годами, а жизнями.

Тамара Гончарова

Так надо задуматься даме)))

Темный Ангел

Вай да я смаьрю как ни как старички на лавочке сидят 🙂 общую тему для развития нашли 🙂

Сергей В.....в

Может что то в тебе,вот например ты с высока оценила:жалкие людишки...типа королевна??А мордашку показать боишься??!

Темный Ангел

Конэш с высока...как вообще такая Королева как я,да ещё и со своим фейсом тут...не царское это дело 🙂

Сергей В.....в

))))))ну,вот,прикольно же??!!А какую тему дробили??

Темный Ангел

У меня в вопросах по смотрите

На
Наташа..

Ой... постоянно так.. Не стоит обращать внимание.. А им бы всем ..покорную.. а .здесь вот Я? Ага?

Темный Ангел

Царица эдакая 🙂

На
Наташа..

Га ..как мне один сказал "ЦАЦА" ...

Темный Ангел

Надо было ответить ЦАЦА да не ваЦА 🙂

На
Наташа..

Там было более жёстко!

Господин

он "ри" не выговаривал!
фефект фикции

Андрей Будняев

жалкие и ничтожные.... как говаривал С. Паниковский.... человек без паспорта..

Граф Мрякула Трансмурлямский

а у тебя ава очень даже ничего. Такой вид не сразу еще и найдешь)

Михаил Корсун

Вероятно! Не стоит расстраиваться.... Люди всякий бывает

Ольга Колесникова

Вас это расстроило???что вас занесли в чёрный список?

Темный Ангел

Да что ж все о расстройстве каком то твердят,где вы его увидили!!!!это самое расстройство то

Ольга Колесникова

Так и я о том же!!!совершенно не стоит растраиваться из за совершенно чужих людей...это их право..,как себя вести...у нас то ведь все в порядке,правда???

Александр Шебалин .

Не расстраивайтесь,нас много на каждом километре.

⚛А
⚛Алиса⚛

А вас, по всей видимости, этот факт очч задел!))))

Темный Ангел

🙂 не царское это дело

⚛А
⚛Алиса⚛

Только пыль с короны, протирать не забывайте)))

Темный Ангел

Это само сабой,без этого ни куды 😉

Галина Семенова

Не горюй! На спрашке еще много кто остался

Василий.

Так вы же к ним спиной демонстрируетесь?

Борис Васильевич

провокатор ты. вот в чс и оказываешься.

Темный Ангел

Конечно провокатор

Котик - Наркотик )))

ДА ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ - ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ 🙂

Татьяна Кибишева

Каждый имеет право на своё мнение.

Viktor Nnn

не надо их жалеть 😜

Сергей Горбунов

Похоже, это Вы спешите с выводами.

Темный Ангел

Да по фиг...я лично в чс ни кого не заношу если моё мнение с чьим то не совпадает

Сергей Горбунов

Зато оскорбляете.

Темный Ангел

По фиг

Сергей Горбунов

Кстати, это пишется вместе...

Темный Ангел

По иг

Сергей Тюрин

А как они возвысили Ваш эгоизм)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этот сайт типичная забегаловка

Павел Родник.

ой да уж прям в чс делать нечего