Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего сейчас в жизни больше, приятных моментов, радости, или негатива и раздражающих аспектов ?

Ответы
__
____________

В жизни всё как всегда. Просто люди, в зависимости от жизненных обстоятельств, настроения, воспринимают жизнь так или иначе. Источник раздражения, приятных моментов, радости в самих людях.

Любовь Печенева

Всё зависит от окружающих людей, утром испортили настроение,а вечером я ей испортила настроение, а в целом всё хорошо😁😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих))) Ну тоже вариант.)

Любовь Печенева

Бывает,но позитива больше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Заметила вот, что женщины намного позитивнее в любой ситуации.

Любовь Печенева

По разному бывает.Приятные люди есть и среди мужчин,и среди женщин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)

А Б

в жизни обязательно присутствие всех сторон жизни.
разница только в том, на что мы обращаем внимание в данный момент

Анжела Никулина

Как ни старайся- негатива больше. Стараешься, стараешься его минимизировать, решать проблемы, а они лезут и лезут.

In
Ingritis

Раздражающих моментов! Все понимают что маскарад полная бредятина, но упорно продолжают выполнять!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас все леса уже вырубили и продали в Китай.

In
Ingritis

У нас ещё остались, ближе к северу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не глянется жизнь в лесу никак.

In
Ingritis

Тогда чипируйтесь и слейтесь с толпой зомбаков!

Людмила Серова

Негатива в жизни полно!!А вот найти в современной жизни приятное и радостное - искусство!!🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

Vi
Vika

Сейчас пока коронавирус я тебе скажу нечего хорошо,вот кода спад пойдет тогда и будем радоваться.

Vi
Vika

Сейчас пока коронавирус я тебе скажу нечего хорошого,вод когда он сподет тогда и можно будет везде ходить даже без масок в кино,итд.Будем радоваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🌹🌹🌹Благодарю за ответ.

Ко
Константин

У меня все в позитиве, даже если и умру тоже позитив землю удобрю кто то урожай соберёт 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше дождаться кремации и развеяться.)))

Ко
Константин

Ну да больше площадь удобрить 😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негатива больше.. здоровье к 30 годам ни к черту.. Раньше лучше было и мечталось больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рановато здоровье кончилось...

Серый

К сожалению, но скажу банальные вещи: всё зависит от полноты набитого кармана.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Наверное во всех странах по-разному,вот в Китае скорее всего некогда скучать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они работают без выходных.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Наверное у них какая-то агония ,ведь невозможно заставить такое кол-во населения трудиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они как биороботы.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Там просто активность магнитного поля земли преобладает в данный промежуток времени

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я рядом с Китаем живу. Не знаю. Они говорят, что весь 21 год не пустят туристов к себе. Но сами спокойно тут торгуют на рынке.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Уже неконтролируемый процесс видимо у них там

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят нету них больных сейчас.

Валерий Рудаков

люди озверели-если честно-любая мелочь нервирует -готовы в глотку вцепится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо.

Валерий Рудаков

это очень плохо-ещё и потому что страна и так развалена по республикам как при СССР-это озлобляет людей по любым признакам

Вл
Влад

Если утром проснулся, открыл глаза, то радости. Не у каждого это пллучается.

Александр Сичкин

а это зависит от человека. кто что ищет то и находит ( пессимист оптимист)

Елена🇷🇺

Восприятие тоже имеет место быть, как ко всему относишься, того и больше.

Elena Lavrenova

главное не зацикливаться на всей этой мишуре🙏🎆🙏✨👨‍👩‍👧‍👦🎆🎄

Владимир Ефимов

В жизни каждого человека всего полно согласно его личным устремлениям.

Александр Колосов

Я не люблю, когда человек прячется: он либо трес, либо провокатор.

Аркадий Чечулин

кРугом нЕгатив и иЗ вСех щЕлей пРёт оДно вРанья и оБ"еобманство

Дмитрий Некрасов

Лодка дёгтя бочку меда портит, все зависит какая погода в доме