Андрей Сосновский

Летит стадо гусей... сколько стоит килограмм свинины если пики козыри?

Ответы
Неля Гагарина

Если гуси прямо пропорциональны пикам,то свиньи естественно параллельны лапам гусей,и не стоит держать козыри на конец игры,можешь и с ними проиграть!

Александр Макаров

во....бля.... на целый год загадка((( Нахуй мне гуси если свинины меньше 0,5 было, а козыри уже червы...

Анна Гостиева

Когда пики полетят,а свиньи сядут играть,тогда гуси опоросятся и мы узнаем цену)))

Оксана Щукина

Летят два крокодила, один зелёный, другой в Африку, зачем зайцу стоп-сигнал?

Дмитрий Сальников

а если вам ломом по голове дать то у вас правый или левый шнурок развяжется?

Вячеслав Митяев

в доме было три окна и две двери в каком году дед болел гриппом

Николай Ossorin

тебе не 24 года, а то папа называет меня полудурком, а мне 12.))))

Андрей Сосновский

ес! почти правильный ответ! только там было так - мариванна вам 26 лет! правильно Вовочка, а как ты посчитал, так мне 13 а меня папа полудурком называет:)

Мод Гал

всем бы этим ...да по голове....что осталось?

Наталья

это вас на Новый год так понесло, а ли как?

Евгений Валерьевич

если хочешь прикурить, то валенки в углу.

Вадим Биленкин

при чем тут холодильник, если я не курю?

Эдуард Нейматов

зависит от прикупа и какая стая свиней

Вячеслав Дамер

Я не знаю, сколько лет пьяному ежику...

Виктор Шим

короче, Алиса в стране чудес отдыхает

Виктор Сычев

Зачем мне холодильник,если я не курю?

Саня Зюсько

отпустит отредактируй вопрос ахах ))

Александр Хохлов

остоётся выяснить что вы там курите

Рома Горбатов

ну х@я мне холдиьник, я ведь не курю!

Михаил Соколов

а гуси на север или на юг летят?

Лилия Старченко

и тут я понял что меня накрыло