Самая Обычная

"Девушкам нужны только деньги" - рассуждает мой знакомый, лентяй и безработный, выходящий в магазин за пивом в сланцах и трико. Каким-то чудом женатый. Самое удивительное, что только не состоявшиеся материально мужики считают всех девушек продажными. Как будто каждая мечтает завладеть продавленным диваном.

Ответы
Павел Шадский

А вот - это на самом деле глупо и показывает лишь ваш уровень развития! У меня к примеру все удачно, есть и деньги и машина и алкоголь я не употребляю не в каком виде и не в каких дозах и даже на праздники! Но могу вас уверить, что девушки реже ищут изначально любовь, или вообще чувства какие то, чем смотрят на ыинансовое состояние мужчины! Лично со мной так было не раз, да и я бы внимания не обратил, ну хочет девушка того то, пожалуйста(деньги то есть), а потом старшие люди подсказали обратить внимание! Обратил, сначала на одну по поводу денег, потом на другую, а с третьей расставаться не хотелось и верить не хотелось, что все вновь из - за денег! Пришел домой и сказал, что все, денег ближайшее время не будет и вот такая то сумма у нас на пару месяцев! Выдержала неделю, а я так надеялся, что скажет "Да и пофиг, вдвоем прорвемся, на еду хватит, а потом чего нить придумаем" Вот, как раз такие слова сказала моя теперяшняя жена, когда вдруг резко заболел и запретили работать! На тот момент я сам уговорил жену не работать(тогда была еще не жена), работал сам и отлично, а когда запретили, пришел домой и сказал, что она может уходить, ибо денег взять неоткуда! Она не ушла, ждал месяц, что уйдет, не ушла, поговорили, сказала именно те слова и осталась со мной! Главное, что эта девушка олна из десятков! Да и сейчас общаюсь с другими людьми женского пола, они готовы делать для мужчины чего угодно за деньги и терпеть все подряд и так же за деньги!

Самая Обычная

ну вот видите, с примера вашей жены, не всем девушкам нужны только деньги

Павел Шадский

Да вв мадам слепы по ходу! Я ж написал, моя жена оказалась одной из нескольких десятков девушек! Остальным нужны были деньги! Сейчас то же самое слышу от других женщин между собой общающихся, в силу обстоятельств своей работы приходится слышать разговоры не только женщин!

Павел Шадский

Да вв мадам слепы по ходу! Я ж написал, моя жена оказалась одной из нескольких десятков девушек! Остальным нужны были деньги! Сейчас то же самое слышу от других женщин между собой общающихся, в силу обстоятельств своей работы приходится слышать разговоры не только женщин! А, еще не когда вы женщины не задумывались, что одинокому мужчине и не нужно то нечего, все необходимое - это минимум комфорта, остальное появляется когда у мужчины появляется женщина!

Самая Обычная

ну вот я не ищу в мужчинах только деньги

Павел Шадский

Удивительно! Чего ж вы тогда ищите в мужчинах?

Мари Хуана

Может потому, что вы довольно состоятельный человек, к вам и липнут те девушки, которые согласны на все из-за денег? Среди моих знакомых такие есть, но они в меньшенстве.

Павел Шадский

Я не состоятельный, просто есть голова и есть возможность заработать! То - есть просто есть деньги! А дам таких через одну! Может у вас окружение через чур хорошее, по этому у вас такие в меньшинстве, у нас тут еще поискать надо девушек у которых чувства на первом месте и которые готовы чем то жертвовать ради чувств!

1.Женщины(как правило)Всегда выходят замуж,так как хочется, чтобы её ЛЮБИЛИ 2.Состояться как Матери (без этого Вы не чувсвуете себя женщиной! 3 Хочется Внимания и Заботы и это Уже материальная сторона для Мужчины! И бесполезно доказывать обратное... Согреть руки,подать руку,постирать, сготовить на равне с вами,сделать ремонт и.т.д.Это всего лишь часть Заботы о ВАС!Составляющих море, принимать нужные решения, Отдавать вам зарплату, а не половину! У нас Пол страны живёт Мужчин на 15-20 тыс.рублей. в месяц! Особенно в Малых провинциальных городках❗И для Женщины,где в среднем 2-ое детей,это мизер! Женщину такой поворот не Устраивает, отсюда многочисленные разводы, Мужчине тоже ведь необходимы средства, (Алкоголь и сигареты я не учитываю)Ненавижу сам Алкашей, из за которых часто страдают Семьи...Женщина часто будет искать, как выгодней выйти Замуж! Есть у Мужчинки толк и Умение зарабатывать❓Отлично❗Перестал обеспечивать Финансами❓Пошёл Вон ❗...Другого найду... Кучу примеров из жизни Видел❗❗❗

Самая Обычная

вот, вам нужны красивые, а извините на замухрышку почему не смотрите? Вот, чтобы женщина вам понравилась, она должна быть хорошо одета, ухоженная и.т.д. но на это все нужны деньги, или вас устроит жениться на красавице, а без денег она превратится в клушу в халате и бигудях(в лучшем случае)

Да вы вроде самая обычная и есть В простом Халате а Пафоса, на принцессу Тянет!

Самая Обычная

так а вам оттуда видно в чем я? странно

Предполагаю! Сами себя же обозначили,, Самая обычная" Не отрицаете❓

Самая Обычная

Виталий, это был ответ Юрию

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Самая Обычная

трогательно

Ag
Agafon

..)) 1. затюкала она его своим "конючеством" про деньги и про что-то ещё, вот мужики так и протестуют..))
2. бухают от скуки, т.к. жена бракованная - "ломается" и не уделяет внимания
3. сколько бы мужчина денег не приносил, тем более если получает меньше чем кто-то, то обычно женщины его считают финансово несостоявшимся..))

и ещё..), "верную" женщину надо ещё поискать..;) ) и дива не диван, но прописка или квартира как минимум, для многих является целью...

Mike Corvinus

ну а как ты хотела.? ) и не только несостоявшееся материально так себя ведут, но и "мужики" такие, что он как девочка, врубает истеричку, лишь бы не заниматься собой (в первую очередь). Женщине не нужны сразу деньги, подарки и т.п. (нормальной женщине). ей нужно видеть, что мужик тот, старается, въё.....т сутками, и т.п. Всё остальное- слова

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Конечно нет, женщины больше опираются на инстинкты и если жизнь заставит, то легче прогибаются, инстинкт самосохранения, инстинкт выживания и рождения потомства, так мир устроен, поэтому в разных религиях все одно- женщина должна иметь крышей мужика, сначала отца и братьев..,а после мужа, защитника и добытчика, чтобы так не было

Ed ..

слово сочетание - не состоявшиеся материально .. Я не считаю себя состоявшимся материально.. Сотни тысяч не зарабатываю.. Скажем живем от зарплаты до зарплаты.. Но совершенно так не считаю, про женщин.. А вот трико и сланцы много говорят, о интеллекте..

Самая Обычная

вот-вот это и подразумевается под словосочетанием "не состоявшиеся" именно трико и сланцы, а еще поход за пивом

u_
ufo _

ничего трико и сланцы не говорят о человеке, разве что с пивом))

Ed ..

Даже выброшенный вами мусор из квартиры скажет больше о вса чем ваши друзья..

u_
ufo _

О да... уж мой-то мусор точно скажет))

Ed ..

как ни странно.. но так и есть..

u_
ufo _

Ничего странного

Алексей Попович

с милым рай и в шалаше?))))) меркантильность победила многих и богатых и далеко не богатых, и девушек и юношей))) красивые пытаются дороже продать свой ум или молодость и тд... самые счастливые люди живут в бедных странах, где деньги мало что значат...

Самая Обычная

ну да, мы и под кустиком можем жить))))

Алексей Попович

неужели что то еще?)))

Самая Обычная

еще бусики))

Алексей Попович

их меняют заезжие барыги только на какие то деньги)))

Виктор Соловьев

Общество расслоилось верят СМИ -оно в руках тех кто валит страну..Путин предлагает менять конституцию чтобы себе руки развязать .она же в США написана. А народ не выходит на референдум...и ждут когда им дадут все хорошее колонизаторы.....

Незваный Гость

на его месте надо так и сказать что мне здесь делать под старость лет.другому дяде дам пусть он не бодается а кувалдой по лбу

Виктор Соловьев

Вениамин! Жданов вышел на прямую сказать -застрелили сразу..Помнишь Евдокимова-губернатора Алтайского края -завалили-против сказал..Путин и 100 метров не пройдет по коридору если решит сделать как хочет и всю разруху на него спишут....Послушай Пякина В.В если хочешь что то понять в этих кулуарах власти...

Незваный Гость

да ну прям выхода нет.. отдать власть парламенту,пусть народ их учит если что не так

Виктор Соловьев

Так они и властвуют как ты и желаешь...Чиновники ни за что не отвечают -не жизнь у них малина-радуйся....

Незваный Гость

вот прямая зависимость с низу.. как что так перья..

Володя

Да, все указывает на то, все предпосылки одинаковые... Помогут четыре естественные добродетели: Мудрость ( у богине мудрости три глаза: прошло, настоящее, будущее), справедливость, мужественность, умеренность!

I.𝕂öt

ну конечно им нужны деньги... надо на что то есть, хорошо выглядить, содержать детей... а без этого всего... просто комплексуем... говоря подобное... потому, что никто с нами не задержится... если без денег..

I.𝕂öt

поэтому и говорю... если женится надо сразу с квартирой и приблизительно небольшой шубой... ) что б много не ела худела влезти)

Самая Обычная

ну прям дюймовочка не иначе "жены они прожорливые"

I.𝕂öt

да да да))) но ради шубы то ... ?)))

Самая Обычная

ох же ж эти шубы...

I.𝕂öt

ну так в сибири живу)))

Владимир Юшин

Нет,девушкам нужны большие деньги...Даже в браке жена удовлетворяет потребности мужчины за оказание защиты и приносимую зарплату...А я-не олигарх конечно...но средненький буржуа...Не нищеброд...

Сергей Шевцов

Ну, скажем так: не все девушки верят, что "с милым рай и в шалаше", однако, если милый хотя бы атташе, то осознают, что нормальной крышой и комфортом в квартире она зимой будет обеспечена.

Самая Обычная

ну так по большому счету мужчина считается добытчиком в семье, а женщина - хранительница очага, но в наше время все поменялось местами

Сергей Шевцов

Ну, не совсем ВСЁ поменялось местами... Мой стаж исчисляется с 1972 года, и я по-прежнему работаю. Жена моя - тоже всю жизнь работала.

Самая Обычная

согласна, не все, но у большинства семей- жена добытчик

Сергей Шевцов

Мы не сощлись во мнениях: похоже, что у нас разный круг общения...

Первый Грех

ну не скажите, лично у меня не плохой бизнес, сейчас с женой в Чикаго.... я тоже считаю, что все продажные.... кроме той, кто у меня.... познакомились мы при интересно... но то другая история...

Последний Космический

странно, но девушке действительно нужны деньги, вот как ты поступишь в такой ситуации , парень зарабатывает 20 на фирме, ты 80000, но вы симпотичны друг другу , будешь с ним встречаться,

Самая Обычная

конечно, может это моя вторая половинка, а завтра он может зарабатывать и больше

Последний Космический

мудро), вот только самое главное, не лентяй)))

??
????? ??????

Да да, доказательство собственной несостоятельности, как мужчины. Неспособность к реальным действиями. А в себе покопаться ,прямая кишка не выдержит. 🙂

Евгений Колесников

Жена ушла в начале прошлого года, когда я потерял бизнес, потихоньку прихожу в норму, раздаю долги, плачу алименты... Но вывод напрашивается сам собой...

Людмила Зайцева

Каждый судит по себе...Вы посмотрите, вор всегда говорит, что все воруют...Лентяй - что все бездельники...Нужно ведь как-то оправдать себя, ненаглядного...

Андрей Ненашев

Так разве оно не так? Вам то шубы то машины то платья каждый день новые подавай шкафы ломятся а одеть вам нечегонечего. Ходите в одних трусах блинс

Самая Обычная

не все такие, просто на обычных вы не смотрите

Андрей Ненашев

А обычных и нет

Самая Обычная

они всегда есть, просто искать надо

Андрей Ненашев

Где искать если вам мамы с пеленок поют и оговорят что вы принцессы и ждите принцев а принцев то на всех не хватает

Самая Обычная

совершенно с вами не согласна

Андрей Ненашев

А что вы все золушки?

Самая Обычная

не все, но и не все в карман смотрят

Я*
Я *****

просто они не ищут сложных путей...то что по проще им подавай...а тот что вышел в магазин вообще своего добился своего и кайфуетв сланцах и с пивом