Самая Обычная

"Девушкам нужны только деньги" - рассуждает мой знакомый, лентяй и безработный, выходящий в магазин за пивом в сланцах и трико. Каким-то чудом женатый. Самое удивительное, что только не состоявшиеся материально мужики считают всех девушек продажными. Как будто каждая мечтает завладеть продавленным диваном.

Ответы · страница 6
Се
Серёга

А хрен ли делать без денег в наше время?!

Сл
Слава

ух ты! какой опыт у Вас!!! Даже завидно)))

Константин Шакиров

А кто докажет, что деньги им не нужны??)

Светланка Светланка

Деньги- это ничтожно мало в сравнении с тем, что нам надо!!! Так что не обольщайтесь)))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))

Zinaida Nechaeva

devochki ishut sostojavshixsja muzhikov,,chtob on byl golovoj v sem;e

Валерий Смирнов

А что нужно девушкам???И по подробней.

Валерий Смирнов

Внимание это цветы,подарки.Любовь это внимание,понимание.Забота это уход и внимание.Ну и как без денег???

Самая Обычная

внимание - это элементарно разговаривать со своей женщиной, интересоваться как у нее дела, когда гуляете холодной зимой по улице - взять и согреть ее руки.... вот что такое внимание

Валерий Смирнов

Это хорошо что такие девушки не вывелись как вид.

Некто Неизвестный

ты забыла поставить цитату в кавычки

Самая Обычная

там есть кавычки, присмотритесь

Некто Неизвестный

нет. в кавычки у тебя взята прямая речь.
вся эта фраза - цитата. и соответственно она вся должна быть взята в кавычки)

Самая Обычная

я не выложила это как цитату

Уральская Рябинушка

Он-то может и уверен. А уверены ли мы?

Случайный Свидетель.

это я не знаю..похоже кто то да а кто то нет

Кот Макси

О ужас... Ну вот зачем так ругаться?

Мишка Могилевский

Лежать все время на диване Для нас не очень то легко, А тут вставай к любимой даме С цветами, водкой и... в трико...))) 😉

Док-Р Хаус

а что девушкам нужно, вы знаете?

Док-Р Хаус

это сейчас не на первом месте......любовь вторична

Елёна

а клопы, что пахнут коньяком?..)))

Oleg Ы

это клише, не все такие мужчины

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, есть еще и обеспеченные, которые так считают

Александр Волков

жилплощадью, мэм, жилплощадью!

Петр

Некоторые и на пол согласные...

Ол
Ольга

это он уверен а вот я не очень

Андрей Матюхов

А ты вышла б замуж за бедняка

Самая Обычная

если бы любила, то да, все бы вместе нажыли

Андрей Матюхов

Молодец) а вот большинство врят ли согласяться

Г.
Геннадий .

Подавленным диваном это как?

Самая Обычная

читайте внимательней, там сказано "продавленным"

Посторонним В

А вы чем мечтаете завладеть?

Максим

сланцы и трико....улыбнуло

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

противоречивый вопрос!)

Галина П

в чем? сейчас многие девушки зарабатывают больше парней и стремятся сделать карьеру, быть независимымы

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это не приносит единения ..

Галина П

согласна. муж - добытчик, а жена - хранительница очага, но теперь таких женщин называют "им нужны только деньги"(((

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

добывать можно только дичь! ..на окладах много не добудешь!)

Юлия Яковлева

хорошее умозаключение)

Женя Ололош

Подслушанный рассказ или мужское мнение о женщинах.

Нет в жизни счастья и надежды, хоть шифоньер забей одеждой, хоть все претензии стерпи, хоть хрен хрустальный им купи... Хоть выстрой терем в виде башни и разреши любые шашни, хоть сам готовь, стирай и мой и серенады утром пой... Хоть будь в постели как маньяк, их давит грусть и депресняк...
Нет, к нашим женщинам с наукой не стоит даже подходить... Захочет стать обычной с... букой, и мозг мужчинам выносить - всегда добьётся результата, не тот размер, не та зарплата, то ты правдив, то все вруны гнусит исчадье сатаны… Да все они вокруг такие, хоть сердце брось ты к их ногам... Все начинания благие сведут, как водится, к деньгам. Мужик хорош, когда богатый: слепой, глухой, слегка рогатый, на всё готов, не безразличный, и к женскому нытью привычный... А что в ответ? Каков резон? У женщин часто "не сезон", то там скрипит, то тут болит, и говорит, и говорит... И прежде чем иметь запрос, серьёзный как не посмотри, задайте вы себе вопрос, а соответствуете ли?

Примечание: Мнения автора и героя произведения могут частично не совпадать.