Marina S

Сколько человек изображено на картине Ф. П. Решетникова "Опять двойка"?

Ответы
Антонина Богданова

Вы,наверное, нелавно видели эту картину.А я в детстве.Попробую вспомнить: Мальчик на велосипеде,мама,старшая сестра в форме с пионерским галстуком, мальчишка,с портфелем,что двойку принес.Вот не помню: был ли там дедушка в бороде? Или это из др\ картины?

Marina S

нет. дедушек не было, а был младший брат на велосипеде)

Антонина Богданова

ага.:) Все же что-то в памяти осталось 🙂

Marina S

конечно, умница)

Антонина Богданова

Спасибо.Тронута!

Marina S

)

Светлана Косарева

Ой и много их там: сам "двоешник", мать, старшая сестра и младший брат. но мне больше всего нравится собака! Людей надо любить просто так, а не за то, что они "заработали"

Marina S

мать его любит всякого, просто хочется всегда лучшего

Светлана Косарева

Это понятно

Сергей Рыбак

На вскидку перечислю,мальчик,его сестра ,мама,собака, вроде еще бабушка или дед,точно не помню.Значит четверо людей.

Marina S

братик

Сергей Рыбак

Значит запамятовал.

Валд Девид

Спасибо! Пришлось память освежить, полез посмотреть, в общем как в кине про польских танкистов

Ежонок

мама, старшая сестра, младший брат, двоечник и только собака радовалась приходу хозяина

Светлана Булавина

Там вся семья, вроде ......Мальчик, его сестра, мамуля и......, кажется еще кто-то.......... O_o

Marina S

браттик

Светлана Булавина

Да точно.......на велосипеде

Marina S

да

Полина Тюкова

ой сто лет не видела мальчик мама и мелкий кто то ) с лисапедиком по моему)

Konstantin Kazakov

Насколько я помню, там Мама, виновник, сестра и еще два человека и кошка.

Алла Анатольевна Ковальчук

4 человека-двоечник,его мама ,старшая сестра ,младший брат. И собака

Ни
Ник

не видел эту картину. Я больше по Сальвадору Дали, обращайтесь!

Polska Nacjonalistka

Мама, сынок, дочка, ещё один сынок на велосипеде... и пёс 🙂

Елена Вакулина

По моему трое,а Вас действительно это интересует???

Адылиус Рим

мама, сестра,брат, я(двоечник) ...собака и ?

Олег Брантов

Эх Русь! Куда ты мчишься словно тройка?!

Константин Марсов

Трое в одной комнате, не считая собаки.

Александр Кабашный

Понятия не имею, но думаю трое!))))

Леди В Пледе

4 человека и один человек собака

Кактус Горшочкин

семеро козлят отпущения.... 🚬

Геннадий Храмов

где-то так 3- 4, как посмотреть ....

Davron Mukhuddinov

4 человека и еще 1 друг человека.