Marina S

Сколько человек изображено на картине Ф. П. Решетникова "Опять двойка"?

Ответы
Антонина Богданова

Вы,наверное, нелавно видели эту картину.А я в детстве.Попробую вспомнить: Мальчик на велосипеде,мама,старшая сестра в форме с пионерским галстуком, мальчишка,с портфелем,что двойку принес.Вот не помню: был ли там дедушка в бороде? Или это из др\ картины?

Marina S

нет. дедушек не было, а был младший брат на велосипеде)

Антонина Богданова

ага.:) Все же что-то в памяти осталось 🙂

Светлана Косарева

Ой и много их там: сам "двоешник", мать, старшая сестра и младший брат. но мне больше всего нравится собака! Людей надо любить просто так, а не за то, что они "заработали"

Marina S

мать его любит всякого, просто хочется всегда лучшего

Сергей Рыбак

На вскидку перечислю,мальчик,его сестра ,мама,собака, вроде еще бабушка или дед,точно не помню.Значит четверо людей.

Валд Девид

Спасибо! Пришлось память освежить, полез посмотреть, в общем как в кине про польских танкистов

Ежонок

мама, старшая сестра, младший брат, двоечник и только собака радовалась приходу хозяина

Светлана Булавина

Там вся семья, вроде ......Мальчик, его сестра, мамуля и......, кажется еще кто-то.......... O_o

Светлана Булавина

Да точно.......на велосипеде

Полина Тюкова

ой сто лет не видела мальчик мама и мелкий кто то ) с лисапедиком по моему)

Konstantin Kazakov

Насколько я помню, там Мама, виновник, сестра и еще два человека и кошка.

Алла Анатольевна Ковальчук

4 человека-двоечник,его мама ,старшая сестра ,младший брат. И собака

Ни
Ник

не видел эту картину. Я больше по Сальвадору Дали, обращайтесь!

Polska Nacjonalistka

Мама, сынок, дочка, ещё один сынок на велосипеде... и пёс 🙂

Елена Вакулина

По моему трое,а Вас действительно это интересует???

Адылиус Рим

мама, сестра,брат, я(двоечник) ...собака и ?

Олег Брантов

Эх Русь! Куда ты мчишься словно тройка?!

Константин Марсов

Трое в одной комнате, не считая собаки.

Александр Кабашный

Понятия не имею, но думаю трое!))))

Леди В Пледе

4 человека и один человек собака

Кактус Горшочкин

семеро козлят отпущения.... 🚬

Геннадий Храмов

где-то так 3- 4, как посмотреть ....

Davron Mukhuddinov

4 человека и еще 1 друг человека.