Та
Танюшка

У вас такое бывает?: Вчера муж застукал — как я брила ноги его бритвой.
Заставил купить новую... Новая бреет еще лучше! 🙂

Ответы
Сергей Серебряков

жену приучил бриться своей бритвой. это же элементарные правила гигиены. это и зубных щёток касается и косметики. чем станки отличаются?

Настёна Гимранова

если обе бритвы одинаковые,поменяйте старую на новую и он ничего не заметит!!!))))

Антонина Дудинчук

меня одарила природа у меня нет волос на ногах мне не приходится делить бритву

Мунира Шай

брей новой и жвали и пусть это повторяется - пока ОН тебе личную не подарит

Настя Кулин

ноги -это близко к ушам,а вот другие места... может он еще иподумал.

Damirka Askerbekova

ну блеа ваши семейные проблемы, решайте как то без меня ок да?!

Дм
Дмитрий.

А я то думаю-почему так часто приходиться покупать новые?!)))

Z_Vell

у моей волосы на ногах не растут слава Богу

Ктото Когдато

Не бывает, к сожалению! У меня мужа нет! 🙂

Та
Танюшка

грустно ..а может и к лучшему

Евгений Хан

Это ПЛОХО, что мужа нет !

Ктото Когдато

Все, что не происходит - все к лучшему! Зато у меня школа жизни была! 🙂

Та
Танюшка

мужчину на ночь найти не проблема ) если Ирина этого захочет

Евгений Хан

Всегда есть ВЫБОР !

Та
Танюшка

вот именно

Ктото Когдато

Женя!!! Это сказал ты!!!! Сам то понимаешь, что сказал????? Это же ты для себя сказал!!! :-)))

Айдар Муфтахов

ладно не увидел еще кое что брила..............

Та
Танюшка

:))

Игорь Минаев

Бывало не так! Жена застукала МУЖА!

Та
Танюшка

и такое бывает:)))))))))))

Vik Demagin

Ну что ты такая волосатая танюха

Та
Танюшка

:))))

Мария Мужжухина

нет но я бы сказала возьми и купи

Игорь Т

хорошо что ноги а не подмышки!! 😄

Сергей Атмож

попрошу купить следующую...

Алина ...

ахахх нет ,у меня нет мужа))

Надежда Дмитриева

нечего брить,да и мужа нет

Вера Вольф

Новая лучше безспорно

Василий Марина

А почему только ноги.

Та
Танюшка

:))))))))))))))))))

Василий Марина

(((((((((((((((((((((

Арман Бокушев

нет жена не бреется

Та
Танюшка

ок