Та
Танчик

Кто положит мне на карточку 300 долларов , тому будет Счастье.

Ответы
Александр Карташов

ты мне положи лучше и тогда тебе будет-счастье а если не положишь будет тебе горе

Юлия Шогина

И мне пару сотен закиньте, иначе вышесказанное не имеет никакого значения.

Давид Плиев

ДА ?А вдруг я положу и моё счастье,котороё и так уже есть увеличится?

Константин

а потом ещё по 300 долларов и он будет пожизненным счастливцем)))

Амет Утегенов

Ты скажи где Счастье продается? Я дам тебе двое больше

Галина Кузнецова

а кто купит мне автомобиль тому все грехипрощаются

Александр Курбанов

нихуя не будит, а у тебя 300 доллоров))) ведьма бля

Та
Танчик

Что вам необходимо сделать, чтобы стать более везучим и счастливым человеком. Чтобы в вашей жизни очень часто происходило то, что вы хотите. Аудио-запись тренинга(вебинара) вы можете скачать вот с этой страницы - нажмите сюда: ----> http://pavel-kolesov.ru/content/3-glavnykh-sekreta-dostigatorstva-ili-kak-byt-vezuchim <---- Чтобы прослушать запись аудио-тренинга - откройте скачанный файл в программе WinAMP или аналогичной - которая умеет проигрывать файлы типа MP3.

Майкл Джексон

нееееееееее..у меня и так счастья хоть отбовляй

Влад Гаврилюк

да! танюша! а тебе то какое счастье то привалит!

Та
Танчик

Марат Насретдинов

А кто мне в карман положит тому чупачупс куплю!

Александр Spaces

если ктото положит ,то точно будет счастье

Александр Байрамов

а оно будет---счастье. не в деньгах счастье

A Knigoff

кинь мне на карту 600 баксов и я кину тебе 300

Сергей Новиков

счастье не стоит 300 баксов ..оно стоит 450....

Олег Макаров

хаха очень смешно мне сейчас не до шуток

«Светлана»^·^«Сергеева»

Сомневаюсь, что Вы станете счастливее 🙂

Виталий Мурахтанов

а я бы из за сто бы всем счастья пожелал

Вика Миронова

а кто мне 400,вообще горя знать не будет

Максим

за 1000 доллаоров я вам могу и 400 кинуть

Нелли Березка

а письма счастья не пробовал писать?